Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

за 115 пусть отдает, тогда посмотрим

1 лайк

А ты, Максим, у Александра напрямую спроси, он наш однобарчанин - @Maiden :grinning:

1 лайк

А ты свой отдашь за столько?

Господа, ну ей богу. Неужели вы по фото не видите, что это не Россия)))))

1800 фунтов он продался в Англии

3 лайка

И мне нет.
Хотя давно проскальзывало, про головы.
Пару лет назад.

Машинисты паровозов - налетай!

1 лайк

78 штук :sweat: нибаргинниразу

1 лайк


АНОТчики не проспите, 5 часов и доставка недорого.

2 лайка

я не отдам… он меня полностью устраивает и сейчас и потом. Когда хотел ставил 180… желающих не было

1 лайк

Ну не распродавать прям )
У человека это уже вторая пара моих щитов была, но на новом месте жительства с ними не сложилось (там дом непростой планировки). Так, редко, но наверное бывает(
Еще одна пара второй версии была поменяна на свежую новую, Тоже вроде недолго на авито висело предложение. Вот и всё, больше на вторичке меня нет, на прошедшей выставке встретил человек пять обладателей различных вариантов прошлых лет - все довольны, менять на ничего не хотят, ну если только по трейд-ину на новые модели, если по звуку зайдут еще круче )

9 лайков

Боюсь владельцы моей акустики с вами не согласятся). Spendor 1/2 например вспоминают как страшный сон, в сравнении :roll_eyes: Так что все нормально)

3 лайка

Расскажите, как по фото Вы ищите?

https://www.google.ru/search?q=+Audio+research+LS17&newwindow=1&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwiR9bjG1e7YAhVJhaYKHVXABOEQsAQIKg&biw=1366&bih=648

в гугл картинках по названию, хорошо ищет…не то что яндекс

https://support.google.com/websearch/answer/1325808?hl=ru

1 лайк

Александр, ничего не имею против Вас и ваших работ.
Когда человек успешно занимается любимым делом это дорогого стоит.

Мое мнение - авторскую акустику стоит описывать более подробно в т. ч. модели динамиков.

1 лайк

Авторскую акустику стоит слушать в первую очередь.

4 лайка

Но, не всегда это возможно. Я имею в виду индивидуальный проект. А так, да.

Факт. Но я хз что даст человеку перечисление динамиков :slight_smile:

4 лайка

Авторская акустика на вторичке стоит ничего и имеет околонулевой спр\ос, да и не только акустика. Говорю не просто так. я в эту степь уже вляпывался. Больше не хочу и другим не рекомендую.
А весь этот диофилизм предполагает постоянную смену\перебор компонентов, покупать авторское можно только в том случае, если уверены, что не возникнет желания обменять сии произведения обратно на деньги.

5 лайков

Ничего не даст большинству, и большинству вообще до фонаря.
Это шаг, шажок на встречу покупателю.
На выставке в аквариуме помню выставлялась Российская компания “Форготен Саунд”

Ценники на акустику у них от 600р примерно.

На в общем то простой вопрос одного из посетителей про динамики используемые в акустике консультант ушёл в “глухую несознанку”