Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

Не берите exposure
Придётся продавать очень скоро

Спасибо за ответ! Я уж было настроился :grinning:
Тогда подскажите пожалуйста, что можно взять k KEF LS 50 до 80 000 руб.?
Понимаю, что ветка не профильная.

Мою лима тукана 1 за 75))

4 лайка

Primaluna

Unison Research

Constellation Hercules

2 лайка
4 лайка

Здравствуйте.
Далеко ходить не нужно, есть в баре.


Лично знаком с этим человеком. Открытый и честный. Рекомендую.

2 лайка

Да… с такими открытыми, и честными коллегами по бару я exposure не продам никогда… Нормальный же усил, смотря с чем сравнивать… Не гнобите exposure, пожалуйста. Спасибо.

9 лайков

Экспоуж я слышал на Mission полочных и это было очень вкусно, тепло и мягко. Очень хорошо играло у бывшего хозяина на моем первом виниловом вертаке Thorens 127 и головой Empire.

Просто в данном случае, кажется, что надо нечто более драйвовое чтобы раскачать пластик.

1 лайк

Я не специально)) больше не буду (ʘᗩʘ’)

3 лайка

Огромное спасибо за советы и за ответы! Столько вариантов появилось! А то мне Denon советовали :smile:

Сам их не слышал, но говаривают мониторный звук.
Возможно, Exposure будет самое то. )

Начните с Electrocompaniet ECI-3

3 лайка

Не, там правда мэджик в том сетапе — лопатой греби.

1 лайк

А что, старенькие Деноны от S10 и выше, нормально. )

Берите нейм!

3 лайка

AN! ))))) Only

1 лайк

Запутали человека! Ведь было все просто: есть хороший усилитель в Питере, но продавец не проверенный. И вот оно, казалось бы, решение вопроса: взять этот же (хороший английский усилитель) только у проверенного человека (меня)… Так нет же! Запутали, застращали…

1 лайк

Опа!
Вот машинка https://m.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/accuphase_e-205_stereo_usilitel_581065107

1 лайк

вот интересно когда пишут такое: - Аппарат прошёл полное техническое обслуживание что имеется ввиду?:thinking:

1 лайк

замена масла, фильтров, свечей, ходовка по кругу )))))

3 лайка