Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

…проехали.

Мне наоборот по телефону влом бывает ответить. То за рулём, то планерка, то хуерка… А так сел, собрался с мыслями и ответил всем. И картинки приложил.

10 лайков

Все правильно. Если хочешь звонков - напиши, звоните, а не пишите. Всем не назвонишься.

1 лайк

Я, как человек щепетильный в вопросах личного пространства, политеса и прочих куртуазиев, всегда для начала пишу. Вдруг сударь изволит почивать, вкушать еду или, например, ведёт чрезвычайно занятный диспут с гимназисткой или поэтессой, например…и тут я со своим неуклюжим звонком, как недотыкомка. А у человека в дополнение ко всему рингтон какой-нибудь из творчества Фантомас, или скажем Дайинг Фетус - вот ведь незадача.

20 лайков

Если не развод, то очень вкусно за 10тр
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/celestion_ditton_15xr._akustika_england_1383129322?slocation=637640

1 лайк

Его объявление -
www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/usilitel_cary_audio_design_cai_1_1598813362

Тут он усилитель и купил -

За такую наценку мог бы и пообщаться с покупателями.
Пару лет назад писал ему, но он так и не ответил.
Его ник - гомункул

1 лайк

WADIA 270+WADIA 27ix

Я сам его нашел и предложил усилок. Он назвал свою цену. С его стороны было все порядочно. После получения и проверки сразу перечислил деньги. Не люблю долго железки продавать, сдал я его за 40 т., другие перекупы вообще не брали

2 лайка

Я собственно и задружился с ним на той же основе, очень много железа слил по бросовой цене ему, горел, хотел по быстрее избавиться, Женя всегда готов взять))

С лампой прям очень хороши, подтверждаю. Может даже и с ОТО. АС очень прозрачные, жирных тембров от них ждать не стоит, стоит остальной тракт выстраивать с учетом этого. Одноклассники всяких Focal Utopia и ATC SCM19. Первых обыграют по разрешению, вторых по масштабу и раскачиваемости.

5 лайков

Power Max 10 000 кабель интереснее по звуку. Сам Oyaide более нейтральный, как любая моно жила быстрый. По своему опыту скажу, хорош там, где нужен большой ток.
Что касается данного объявления, то куча сомнений не подделка ли это!!??? Во первых явный самопал, за счет вилок, во вторых по фото не до конца видна маркировка. А подделок этого кабеля имеется много.

Тунами многожильный.

Точно! Немного перепутал с моно жилой Oyaide

За одну наверное.

Интереснее другое, как они в табеле о рангах в череде этих 3\5, так то им менее чем за 100 я и не видел

За такую цену это подарок

Что то цены разнятся. Его же объявление:

Новые:
https://ru.aliexpress.com/item/Mistral-LS3-5A-11-Ohms-50W-x-2-Monitor-Speakers-Pair/32470271213.html
Я так понял, это Китайцы уже мастерят?

Если китайцы, тогда втопку)) ценятся только островные

2 лайка

Да блин, а кто нить слышал этот подарок??? Может он на эти 500 и играет, аббревиатура 3/5 еще не означает “божественного” звука. Их море и KEF и Rogers (целая ветка же есть у нас) и ценники там разнятся сильно

1 лайк

у меня грахам - играют))

2 лайка