Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

А поподробнее? Слаб? Тускл?

Чистейшее имхо.
Люблю коробки покрупнее и потяжелее.

А я вот никогда британцев не слышал. Интересно

Cходи в гости )

нету ни у кого((((((((((( вот мейшу удалось послушать, а такого нет

Вот здесь на форуме пару слов было:

1 лайк

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/bowers_wilkins_685_1103795490

Их еще кто-то покупает?

А что в них плохого? Были как то такие, нормальные для их цены колонки, усиление только надо во многие разы дороже, а то понаподключают хз к чему, а потом удивляются :joy: с другой стороны хорошее усиление облагородит даже дрова :sunglasses:

1 лайк

А что есть такие, которые к усилителю за 2500 уе будут покупать акустику за 250 уе?
Я не встречал.
Качество тракта упирается в самый низкокачественный элемент.

1 лайк

есть. и ритейл у них совсем не 250 был.

Полно акустики интересней в те же деньги не требующей сверхусиления.

Нет никакой проблемы в сверхусилении.
Один раз в жизни покупаете мощник на 200-400 ватт на канал и проблема решена )

Мне не нужна акустика которая требует усиления больше 10 ватт, ну нет у меня каминного зала объемом 250 м3.

2 лайка

это хоть какой-то приближенный к реальности лот
а то последние много много постов… ни баргинов, ни реальных вещей, которые кто-то хотел бы купить себе если было бы нужно. Так, какие-то никому не нужные раритеты
Или это я просто слишком низко летаю?

Так если баргин, и я хочу его купить, зачем я буду его выкладывать?
Просто есть хорошие вещи, которые можно было бы купить, не имея сейчас что то похожее.
Опять же, у тех кто давно занимается аудио, в принципе, всё уже есть. )

Искренне жаль человека, который по идеологически причинам
не используют усилители мощнее 10 ватт из-за выдуманных причин.

1 лайк

Если объясните зачем к акустике чувствительностью 98дб усилитель мощнее 10 ватт в комнате 20м2, обязательно подключу.

2 лайка

Скажите , а каков смысл в усилите в 400 вт , если нет коровника , который надо озвучивать ? Я серьёзно , честно ! Без троллинга ! Мне всегда был интересен этот вопрос . Ведь , по сути , основное количество людей озвучивает площади до 30-35 м.кв. Вот зачем ?

Контроль нч, макродинамика, да даже ритм может быть чётче.

2 лайка