Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡

так они в Москве стоят? и можно послушать? ведь 300 и 500 это уже почти близко… можно же потерпеть и оторвать так оторвать…

Мир круглый. Узнал его в лицо. Оказывается мой усилитель доехал теперь до Смоленска. не знаю скольких он сменил владельцев, но я его в Иваново продал в свое время.
Я узнаю его из тысячи по царапине на ухе рэка которая в кадр не влезла и нарочито обрезана парнем. Так уж его сфоткал новый владелец.
Кстати усилок прикольный можно было его оставить. Просто много всего на тот момент накопилось. Этот кирпич качнет всё что только захотите.
https://www.avito.ru/smolensk/audio_i_video/usilitel_moschnosti_jbl_6260_959865138

Судьба аппаратов. Вот он родимый у нового владельца на продаже

(Олег) #8575

Для меня 300 и 500т.р это очень ощутимо :confused:
Я подобную акустику слушал 2 года назад. И ещё к ним надо ещё квартиру покупать с КДП где-то 40 кв. м.

( Дмитрий) #8576

О, у нас в рэке пара 6290х стояла. 60 кило железа на двоих. В моно далеко за киловатт. Шайтан-железка!

(Bogdan) #8577

Метрум паван 3 уровень
https://www.computeraudiophile.com/forums/topic/37242-metrum-pavane-level-3/

Для меня это тоже значимые деньги. Просто сейчас есть 300… если пару месяцечков подождать, попродавать излишки… можно подсобрать. Хочется уже решить вопрос и по звуку и морально (маять вещь) не дергаться

со скольки метров их можно слушать? и между ними

надо брать

(Олег) #8581

Мы слушали с 3 метров при этом колонки были направлены почти прямо на нас, между акустикой - 3 м

экстаз?

(Дмитрий) #8583

не нагнетай! не надо. тут дураков нет!

(Олег) #8584

Сам не понял, просто рот открыл и слушал. Прям реально как-будто в комнате для тебя Диана Кролл поёт :thinking:

лучше чем харбеты? и чем…

(Владимир) #8586

У меня такие рупора с шириками легко Диану телепортировали.:smile:

(Дмитрий) #8587

у Вас с басовой секцией?
слушал как то у Димы Акрилла, впечатлен!

(Владимир) #8588

без, от 50 гц по аудиодоктору уверенно

(Дмитрий) #8589

чем качаете?

(Владимир) #8590

Все есть, в профиле посмотрите.

(Дмитрий) #8591

хм, вкусно!

(Олег) #8592

А причём здесь харбеты? :slightly_smiling_face: Я же говорю, что 2 года назад слушал и тогда у меня дома стояли комплект 5.1 МА Silver RS 6 :grimacing: А выбирал я между РМС и АТС. Так вот вилсонов звук действительно был хайендовский натуральный и в тоже время как бы приукрашенный и вкусный, без мониторности.
Мне кажется я подсознательно стремлюсь к тому звуку :thinking: