Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡

Я не знаю и мне пофиг. 560 и так за эти деньги можно найти тут на вторичке. Хотя, как по мне, правильные 560 это LCD-2 дофазорные.

Есть еще живые?

1 лайк

Еще? Полно живых ТДС, которые еще Брежнева помнят. А дофазорные двойки даже у нас в продаже несколько штук на соседних форумах. Наверное даже с остатком гарантии найти можно, она 3 года. Не помню когда фазорные начали делать. У меня есть, да и было три других экземпляра, все норм. В основном же проблемы были у LCD-3, на двойки никто не жаловался особо.

Двойки тоже летели((( А так да, на докторе несколько пар двоек/троек висят. ТДС интересны с модом от Snory. Но их тоже активно в последнее время скидывают

Массовых жалоб я не видел. Процент сломанных от проданных не знаю. А субъективным эмоциональным оценкам я не доверяю, своим собственным в первую очередь, потому что знаю как это работает. Да пофиг, в общем-то. То, что для меня звучит хоть немного лучше стоит в четыре раза дороже. Сейчас как-то не так часто в принципе наушники стал слушать, в основном хватает и 800S, хоть они и хуже двоек, зато удобные.

Из Тдс ок Снорри 15-ые ломаются.

Здесь вряд ли кому нужно, все хотят табло побольше , чтобы видеть из другого угла комнаты…

Aqua La Voce S2 DAC (3 варианта ЦАП 1704, 1865, 1541) и Black

Кмк, лот достаточно интересен.

p.s. Просто оставлю это здесь:

8200 Лир (140к + транспорт+мзда посреднику), у нас же вроде такой же за 120кр висит?)

1 лайк

Да уж. Зачем такое нужен :slight_smile:

1 лайк

Там не лиры, это злоты, пшеки, насколько понял, на наши 140000 получается. )
Но там есть баланс, в отличии от нашей продажи. )

2 лайка

На ЦАП табло не к чему.

Дим, если есть регулировка выхода, то без табло не удобно.
Или я привык уже. )

1 лайк

Интересные только платы, чтобы устраивать аттракцион.

Саша, я к стыду своему не знаю, а в чем отличие фазорных и дорфазорных? там драйверы разные? У тебя прозрачные двойки, помню были, которые я слушал, еще дофазорные?

На Ла Вос же нет преда?, а значит ни регулировать, ни смотреть в табло не надо.

1 лайк

Там вроде формы магнитов разные.

1 лайк

Уже очень давно висит эта La Voce.

Дорого, вот и висит) К тому же там баланса нет. ИМХО без баланса он мало кому интересен мне кажется…Рано или поздно купят, но не за 120)))

2 лайка

У польского 3 варианта чипов и баланс. Такой интереснее. С удовольствием бы послушал вариант с 1541.

2 лайка

Кстати, а зачем баланс псевдо-балансному цапу? Если в тру-балансной схеме это даёт плюс, то в псевдо - лишнее звено. ИМХО.

3 лайка