Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡

Ну вот раз в год видать проплывает такое)

1 лайк

Получается баргин упустил? :slight_smile:

Год обещает быть не особо богатый, так что поплавают ещё )

Своего рода, да. Я б схватил сразу, если бы попался тогда.

1 лайк

И я тогда схватил ноги в руки и помчал. :slight_smile:

Оставили себе или нет?

Павел а сколько он греется пока в режим не войдет у тебя?

У меня сек 20-30.

Нет. Не оставил. Не подошёл.

Это фонарь ! :slight_smile:

Это включение с учётом задержки!? А на афильский режим как долго выходит?

Я имел в виду через сколько появляется наилучшее звучание? У меня был лампач который минут 30-40 в режим входил. Уходила резкость, бас приобретал упругость…

Вот беда в том, что особой разницы я не слышу между через 2 минуты и через полчаса. Часа через 3 он играет мягче это факт.

1 лайк

Когда у меня был лампач на 845 лампах, начинал лучше звучать где-то через час, когда прогреется весь корпус.

1 лайк

О, уже слив Singxer Su-1 пошёл. Цена - 19000.00 р.
Всё думал, когда же. ))
http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=21656

Я сравнивал раз 10 свой Сгхр с Сотмом по всякому, Снгхр это вещь, он играет по другому, но не уступает ни разу.
До НГ один продавал за 18, с Тулы наш коллега взял его.

Игорь, мне кажется, там всё плюс-минус, в зависимости от обвязки и остального тракта, та же Cтелла U3 в той же компашке. А вот Гидра, Беркли, Полный Сотм это уже интересней. ))

1 лайк

я с полным Сотмом сравнивал, вот у Павла заберу еще один бп сотм, запущу Тини с Сотм картой и тогда сравню по макс, как то так, просто сообщил что Снгхр вещь стоящая, кому надо берите не думая, мне больше интересно почему народ уже продает, почему приходят к такому выводу что надо продать, что не устраивает их…(сейчас напишу продавцу, спрошу почему продает)

там Новосиб, а у них как я понял другая цивилизация в плане звука :joy:

тут вот Krell Studio Dac
всё его под рокешник сватали и ценник норм
http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=21660

но после Холо он мне уже не нужен…:grin:

1 лайк