🔀 Интересные лоты Audio Note

Домен .it сразу отбивать должен любую охоту.

1 лайк

Lt а не It

5 лайков

Ешкарала … это дешевле колонок …
Он ссылается на магазин Лира. Значит можно его пробить. Цена ПОДОЗРИТЕЛЬНО бесплатная!
Мой один усилитель столько стоит

pro Liru on pishet chto podvesy dlia kolonak tam bral

1 лайк

Я бы даже так не смог. Включаешь такой…и смотришь на почти годовую выплату по ипотеке. Неизбывный мэджик. )))

3 лайка

Много раз за последнее покупал на skelbiu.lt, ни разу не возникло ни малейших проблем. Это теперь моя основная АН-баргинобарахолка - недалеко, недорого, быстро, беспроблемное общение. Всяческие рекомендации.
Ну и наличие друзей и софорумчан в Литве очень способствует и сводит на нет возможность кидка (встретятся, посмотрят, проверят, приобретут и даже отправят).

3 лайка

ага, когда там
Транспорт 160000р
ДАк 120000р
Колонки 2500000р
Усилитель 160000р
Это навскидку
Хотя я вот сейчас сложил в калькуляторе, выходит в подарок один компонент. Ну т.е. экономии фигня, всего пару штук евро. чо уж там)

Да… Вот это “наборчик”!!!:heart_eyes::money_mouth_face:
Жаль, я уже все деньги потратил… :cry:
А так бы точно на покупку всей этой системы хватило бы, и, даже на доставку в Москву.
Лью горькие слезы… ©

2 лайка

Михаил, навскидку сколько эти Е стоят на рынке вторички сейчас? это AN-E Sp

1 лайк

Уважаемый Дмитрий!
Их там просто нет.
Я уже года 3 не видел их где-нибудь “рядом”, не в Англии. Я покупал такие лет 12 назад по 2000-3000$ за пару с привозом (в зависимости от косметики). Так что ценник на эту систему - просто чумовой!
Взял бы не раздумывая. Но, уже денег нет.
Поторопился с покупками.
Карантин попутал. :imp:

3 лайка

Михаил, непереживайте так, я сомневаюсь что Ету систему возможно купить :wink:

2 лайка

Ну, это да - эмоции.
Реализм - другое дело.
Лучше синица в руках, чем невЕдомая система в Литве. :wink:

1 лайк

Но по факту … ничего особенного нет. я навскидку накидал цен отдельно по аппаратам, т.е если продавать всю систему целиком без проводов , оно столько и стоить будет. Например человеку у которого нет аппаратуры, или есть решение купить весь АН , то это предложение идеальное. Или например перепродавану как вариант, тоже. А вот например человеку который хочет купить только колонки или только транспорт … что делать то с этим всем, да ничего, пройти мимо или написать \ позвонить и предложить цену за отдельный аппарат.

Михаил, ну тут уже были похожие эмоции. а человек поехал и за копейки купил транспорт.

1 лайк

Я уже ВСЁ купил. ©
:hugs:
Так что, в любом случае - “мой поезд уже ушёл”…

1 лайк

И Мейшу? :sunglasses:

2 лайка

Нет.
На Meishu ещё “есть надежда”.
:yum::slight_smile:

5 лайков

Колонки там канешн хорошие :upside_down_face:

2 лайка

Да. Мне они очень нравятся.
Эту версию с чёрными “мордами” я оочччЭньннно лУблу.
:heavy_heart_exclamation:

а я про Олега колонке)))))