🔀 Интересные лоты Audio Note

Спасибо за инфу, Антон. Ну заберете, значит не судьба, а впопыхах я покупок не делаю. :slight_smile: А если не заберете, расскажете в личке поподробнее про аппарат и про продавца?

1 лайк

тебе уже даже скинули

1 лайк

Ото сига за 160:
https://m.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/usilitel_audio_note_oto_line_se_signature_1826694316
У него же AN-K/SPe HEMP за 140
Продает всю систему, в т.ч. TT1, по цене уточняйте.
Был сегодня, все слушал, звук немного не мой. Продавец адекватный, доп. фото по запросу, усилитель вроде не копаный.

2 лайка

Ан д немр всплывало сегодня в северных странах на хифишарке.
Ото сига за 160 это подарок …

Про то и речь. Как увидел прямо по соседству со мной, сразу полетел слушать. Но с наскока АН, похоже, не раскрыть, а лишних 300 тыс у меня сейчас нет.
Колонки не D, а K, конечно же. Очепятка

Это что ещё за чудо такое? :grimacing:
Самосбор какой-то… К с динамиками от Е?

1 лайк

Тут обсуждали уже, отмотайте повыше
Продаёт давно, всё копаное (касаемо усилителя и ас AN)

По звуку хз, может и хорошо играет
Там ото на кенотронах.
Раньше за 220 висел, хорошо он так уже скинул

3 лайка

Нашел в сети упоминание таких) Отделка High Gloss. Документы есть, но смотреть не стал, т.к. покупать не собрался.

Аудинот Шрёдингера - пока не купишь, не узнаешь играет или нет.

1 лайк

И даже если купишь, может оказаться, что кот не Шредингера, а Чеширский.

3 лайка

Акустика - хорошая. Слышал. Кому нужна компактная акустика - must have.
Усь тоже слышал, но с ним потом что-то делали.

1 лайк

Радослав, там динамики от J/E?

Да, они

Тогда это очень хорошие К. Для малой комнаты самое то.

Там видно что изначально система была хорошо подобрана, может и твики делались не наобум.

Не наобум. И вообще , разгрузите уже мужика.

1 лайк

точно правильные колонки?
а будет потом как у новичка
вроде оно но не оно

4 лайка

Вот тут фотку внутри выложили Мейшы ещё одного из, не побоюсь этого места, Бибирево.
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/audio_note_meishu_phono_usilitel_tubeamp_535509937?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Как я уже писал, обсуждать АН можно бесконечно при таких делах.

3 лайка

Это же прототип Тонмейстера! Видно потом жабу все-таки задавили и один кенотрон скрипя душой всеж поставили.

7 лайков

Петр, судорожно смотрит в путеводитель по России, что бы понять где же это бибирево, что бы в след свое посещение обьехать стороной, от греха подальше, этот клондайк рукожопов.

9 лайков