🔀 Интересные лоты Audio Note

На мой слух и вкус, любой аппарат Кондо и есть - МЭДЖИК. :wink:
Слушал, правда, только 3 их аппарата: пред М7, оконечник Neiro (SE) и легендарный Ongaku (SE).
Да, очень интересно было бы познакомиться и с первым кондовским РР, но, денег у меня таких нет. Хотя, предложение Юрия очень привлекательное: полная цена аппарата 41.000$.

4 лайка

1000€ за Сигу!


1 лайк

А позвольте немного не в тему, но всё же. Как межблоки Audio-Note сживаются с другими брендами?

1 лайк

я бы не рисковал покупать в слепую.

Мне кажется, что, по тонального балансу, они схожи и с 2-мя и с 4-проводным Canary. И, по моему опыту, если Канаре не помещается, то стоит попробовать сменить какой-то из приборов.

Неплохая цена, правда - аукцион, и, какая она будет в конце него (через 4 дня) - неведомо.
Да, и “В” - младшая модель в линейке. Но, за подобную сумму это классная альтернатива АХ-1/2.

2 лайка

Hemp — отказать ;))

3 лайка

А вот и нет! Всё прекрасно с коноплей, самый такой вход в музыку. :blush:

1 лайк

С коноплей может быть, а вот с Hemp ;))

1 лайк

Ну что же, у меня все неправильно. :blush:
Джейки с хемпом, винил с ортофоном, ну а сидюк…о ужас, акуфейс. :joy:
Но вставляет же!

7 лайков

“Неиграющий Hemp” - очередная urban legend Da-Stereo :grin:

4 лайка

Нас почитывают в Голландии? Перекупы…
На 1000€ подорожало и стойки отскочили при этом.

1 лайк

Еще пару дней назад было вот так, со стойками за 2350€:


Не смог купить…

1 лайк

Если серьезно. Ветки с потрохами известных брендов популярны. Найм ветку с сундука мне когда то один немец показал. Хотел помочь. :blush:
А у нас тут энциклопедия AN.

Жесть и сразу сверху 1.5к докинул

2 лайка

Забаним? :wink:

Товарищ, нашел спрос ;

1 лайк

Я бы ветку сделал бы только для проверенных завсегдатаях

2 лайка

Не стоит. За жадностью можно наблюдать.

1 лайк

Я знаю этого чувака. Продавались АН-К за 900€ я не успел. Он купил и через час выставил за 1600€ я написал ему что за херня? Сейчас были за 900€. А он написал это К-SPE и стоят они минимум 1600€ я забил тогда а сейчас опять вылез. С другой стороны каждый пытается заработать как может.

3 лайка