🔀 Интересные лоты Audio Note

Да за SPa 3м даже в бивире 2200 GBP -дороговато, вот вроде неплохой лот - 2.8 м SPe за 1200 EUR:

Продавец даже вроде зарегистрирован на Да стерео :grinning:

4 лайка
2 лайка

После того, как Пётр цены поднял, продавцы цены на ибее тоже подтянули?..

3 лайка

А хорошие вещи в цене падать не должны) это как коньяк, чем больше лет тем дороже.
ВпередПетрТолькоВперед!!! Жги содержимое наших кошельков. Как там из игры пестонов, маргулис вагуналис или магманулис замбулис))) :rofl::joy::grin:

2 лайка
2 лайка

А мне кажется у Пети все честно. Есть товар на любой кошелёк. Не хочешь, не плати больше. Мне мой Ото и J/LX вот прям очень, очень :blush:

2 лайка

Ну т.е. если была бы возможность заиметь уровень выше отказались бы? По-чесноку?

Не в отказ многим другим поребностям, не отказался бы, разумеется.

4 лайка

Евгений. Ты меня , мой золотой, прочитываешь не верно. Я не про цены на уровни, я про поднятие цен в последние два года их было три.

Поднятие цен - один из способов релулировать баланс спроса и предложения - пока и так под завязку нагружены.
У Пети нет цели делать массовую продукцию. А на тот обьем что они выпускают клиентов на весь мир найдется. Интересна статистика, сколько каких уровней продается в процентах - все таки 0-3 скорее всего 70-80% всего выпуска получается. Вот на них и упирали при поднятии цен. Прегнут палку - выпустят левел -1 дешевле :slight_smile:

5 лайков

всё так

2 лайка

Маленькие, но, действительно, топовые AN-K.
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/audio_note_an-ksespe_1215874625?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
В моём прайсе Эзотерики за 2000 год они стОили 6000 $. Сейчас (правда, более “продвинутая” версия Spx) - 12 400 $.

6 лайков

Если по численности аппаратов, то да. А вот если по сумме общей прибыли, то по моему 5 (6) ровень кроет все нижележащие как бык овцу. И ими занимаются по сути только по доброте душевной.

2 лайка

По доброте душевной, ну и чтоб подержать уровень производства запчастей в достаточном количестве, и интерес смежников.
Не зря Петя рассыпуху продает самодельщикам - заказать 10000 резисторов одного номинала будет дешевле чем 100, если производитель вообще возьмется за это.

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/audio_note_an-jl_stands_1479908179
Мужики, что думаете об этом лоте?

Цену пополам.
Стойки неродные

3 лайка

Ты же понимаешь, что это не реально. Но хотелось бы)

И кабель к ним есть. Бивайринг
А цена да, не баргин

Что-то ты долго писал)

Да я думал, сдавать тебе кабель или нет ). Красивый сининький такой.
Я тебе интересней вариант покажу. На серебре и дешевле существенно.