🔀 Интересные лоты Audio Note

к белым ноликам…

1 лайк

Да тут белый отофоносига просится

да, и стойки тут тоже уже быле, парадно выходные

1 лайк

Здорово! Мо давняя мечта… :relieved:
Новая отделка лаком, подвесы заменены… Класс!!!

Не баргин, да еще на 240 вольт. Хотя, еще разок Петя прайс повысит, и будет баргин.

Они с рукосуем.
Читаем внимательно

Ну вольтаж переключаться должен, это не проблема(по идее). Ну не баргин да, зато -50% как многие мечтают

2 лайка

Плюс еще доставка. Не переключается, а перепаивается. :slight_smile:
Но, вообще, да - рабочий вариант.

1 лайк

Простите, из интереса спрошу, а вы точно знаете, что перепаивается/переключается на 220-230v, или, так, сердцем чувствуете? :slight_smile:

И что с этого? Сейчас вся техника AN поставляется в Россию на 240V. И нечего, работает.

2 лайка

У АН по питанию есть стандартное решение - это все АНотчики знают, и не только технические спецы, но и обычные пользователи. :slight_smile:

Ничего не понял. Какое стандартное решение с сд транспортами? Извините, за назойливость…

Все транспорты и cd плееры ставятся на 120 или 240 вольт.

2 лайка

А вот это замечание - абсолютно верное! :slight_smile:

Ну, мне М5-й пришел на 220 вольт (питание в сети 227-228). Может, лучше было бы на 230.
Если в сети 220, а транс на 240 (разница 10% - прилично), люди говорят, что динамики может быть поменьше. Сам не проверял, да и не спец - пусть лучше спецы прокомментируют.

Значит логично предположить (т.к. внутренности транспорта я не видел), что “стандартное решение” распространяется только на усилительные компоненты. :slight_smile:

Чем хорош бар: спецы всегда поправят неграмотных. :slight_smile:

Прямо на родном сайте висит руководство как ставить перемычки питающих транформаторов для различного напряжения

2 лайка

Для любителей оригинала :grin:

2 лайка

Уже выяснили, что для сд нет.

Наврал - да, мой тоже на 240. А я хотел на 230 - забыл уже.