🔀 Интересные лоты Audio Note

Ну так не зевайте, забирайте. Вообще не понимаю, что ещё не купили.

1 лайк

У всех уже всё есть. :wink::grinning::hugs:

2 лайка

Либо денег нет)

У ну тогда да!

1 лайк

Сергей, я что-то пропустил? А где твой чудо-мощник?

2 лайка

Вот таки да, где самый красивый мощник бара?!

4 лайка

Коллеги, нашёл у себя провод - красно-зелёный AN-D 2х1,5м необжатый. За сколько его в барахолке выставить, что бы своих не обидеть и себя не обделить? Или ненужная штука?

3 лайка

М3 Phono МК1, вроде недорого 2500 GBP

4 лайка

Вот аналогичный лот Кабель акустический Audio Note AN-D - Бытовая электроника, Аудио и видео - Москва, Зеленоград - Объявления на сайте Авито только с бананами. Новый AN-D стоит 2330 руб./метр.

1 лайк

Спасибо за подсказку.

А можете из них сетевые сделать, 1.5 м как раз. У Димы @dmitre может ещё остались вилки.

А смысл есть? Неплохие выходят?

1 лайк

У меня ПОКА нет правильной АС. Приходится слушать наушники (речь про служебное жилье). Медный P1SE siga лежит дома, в коробке родной. Смысл его возить без АС на вахту?! И так там у меня мега КДП, с винилом и лентой.

5 лайков

Я пользуюсь, доволен.

1 лайк

Уух, успокоил…)
Кстати, про усилительдля наушников. У меня Flux lab TA-211.1 на 2а3 - мне нравится. Правда, чего-то там перегорело при загадочных обстоятельствах, но уже починили - буду забирать.

1 лайк

Вот что бы Петру не выпустить усилитель для наушников?! Понимаю, вопрос риторический.

4 лайка

Там же три провода на кабель надо… :om:

Зачем три?

Не нужен там третий провод, а если и нужен, то не из AN-D (себе так делал). И в кайзеровскую вилку 3 провода не влезет.

1 лайк

влезет)

2 лайка