🔀 Интересные лоты Audio Note

Это цена входа в эту тему обозначена?

Это обозначена суть.
Бог миловал в другой теме, но она уже закрыта.

1 лайк
4 лайка

Ух! Ляля! :star_struck:

1 лайк

Олег, а в Бундес он отправляет? Может того самого, купить акустику то на пробу…это со стойками цена и коробки есть там? С телефона не удобно смотреть.
Ааа, типа только ас, но коробки есть. И типа только из рук в руки… но мы это уже проходили )))

1 лайк

Серега, жди свои джейки

Саш, что он там понаписал про К-шки свои. Переведи пожалуйста. Я с телефона и без очков толком не фига не вижу!

Эта полнодиапазонная акустика АН уровня 2/3 - практически верхние AN-K и были куплены у официального поставщика, с тех пор мало и бережно использовались. Один хозяин в некуренном доме. Отделка красивым шпоном Русской березы и находятся в идеальном состоянии, без царапин. Они предназначены для игры в углах, можно подключить би-ампингом, чувствительость 90дБ и идеально подходят для маломощной и высококачественной лампы - но и с транзистором будет очень хорошо. В нете можно нйти много восторженных обзоров этой акустики, в т.ч. на dagogo.com
Есть родные коробки, инструкция, но нет стоек. Учитывая их вес - только самовывоз, либо я могу их отвезти в удобное место по шоссе М3/М27/М4/А27/А3 как только получу оплату. Дополнительные фото по запросу.

В целом все хорошо, но с ними точно будет “проблема всегда маленького телевизора”, т.е. через некоторое время засвербит червячок и их станет мало.

1 лайк

Чуть не соглашусь. :sunglasses:
Ни в коей мере не подначиваю Олега, просто поделюсь своим личным опытом, но, это Ваше замечание справедливо для довольно больших помещений. У меня в 18,5м2 это так и было. И, особенно, этот эффект проявился, когда я их слушал в шоуруме наших дистрибьюторов Audionote.su. У них комната метров 20-25, и от колонок я сидел метрах в 4-х, и расставлены они были широко - метра на 2,5-3.
А вот, когда я их довольно часто (в начале 2000-х) слушал в маленькой комнатушке примерно метров 9 квадратных, сидя от них не более, чем в 1.8 метрах, то, вот там всё было очень не плохо: звук полностью наполнял комнатку, и колонок К/L вполне хватало. Не было стойкого ощущения нехватки чего либо, даже, что удивительно - баса. Расстановка была незамысловатая - почти по середине, подальше от стен. Усилитель был (ну, есстественно!) ОТО SE. :relieved:
Правда, я тогда ещё не был стойким приверженцем полноразмерных и полнодиапазонных колонок типоразмера “Е”
Лично у меня про них вывод только один: это колонки для очень маленьких помещений, думаю, не больше 10м2. Может, даже, мЕньших. И для прослушивания ну в очень “ближнем поле”. :hugs:
ИМХО, конечно.

4 лайка

Да Михаил, я как раз об этом. Все зависит от того где слушать и с чем сравнивать. Просто их себе Сергей присматиривает, не Олег :slight_smile:
А у Сергея судя по старым фото площадь побольше

3 лайка

Не надо спешить - придет время, будут и предложения - самое главное в тот момент распологать нужной суммой.

2 лайка

и опередить конкурентов :joy:

3 лайка

Я помню, в околоновогодний период было много предложений АС анота - и все висели минимум неделю, так что были все шансы купить. А если уплывает - значит и не было твое :slight_smile:

Недавно прочитал на форуме стива хофмана, как один ангилчанин на барахолке купил J/L 1998 года на барахолке за 15 фунтов с убитыми подвесами - на фабрике, когда меняли подвесы очень удивились цене :slight_smile:

Кстати, чем не проект?

Продавец тот еще затейник, пишет что они пашут фронтальными ас в ДК :slight_smile: Без подвесов :slight_smile:

1 лайк

Серёга @sagr в бой :joy:

1 лайк

Я могу в 10м поставить. И такая комната имеется))) Шпон красивый, цена приятная.

Ой Серёг, не надо оно! Совсем не надо.
И по моему цена не совсем приятная )

Хотел уже тебе звонить… И тут увидел твой ответ)))

Найдет тебе колоночки местная сыскная артель, только жди и держи деньги в баксах банках

2 лайка

В банках и держу, трехлитровых. В евро.

2 лайка