🔀 Интересные лоты Audio Note

А вот это самое главное!
Лучше музыку слушать и в ней искать, чем в железе.
Я вот пока что-то не успокоюсь… есть раздражающие не дающие покоя моменты. Знаю, какие, но дорого исправить. Пытаюсь гармонизировать в своем бюджете.
Но музыку я продолжаю слушать и много.

3 лайка

Я вроде нет…
Да и мейшу прибавил за это время. А когда акустику приличную подцепили…

1 лайк

Вот это-то, на моё ИМХО, и является (часто) той преградой, которая не даёт некоторым людям услышать АН. Он непривычно богат на звук и музыку. Для меня лично, AN - квинтэссенция концепции звука уровня Hi End, а люди хотят слышать простодушно-добротный Hi-Fi.

3 лайка

Борис! Я про многих других, не про Вас. Это было осенью 2017-го года…

Макс, может речь в контексте того что современный АН светлее играет, чем старый? Пока все что слышал так.

Совсем запутался я. Что играет, что не играет :thinking:

J/D не играет. :hugs:

2 лайка

Красота в ушах слушающего.

7 лайков

У меня играет и не играет. Аппаратуру не менял. :slight_smile:

2 лайка

Угу - хотя вчера слушали новый ОТО @dmitre - замечательный звук и не понимаю что обсуждать - главное ведь что звучит и играет

4 лайка

Правильно. Это все на любителя. А лампами почти что угодно настроить можно.

1 лайк

Сейчас я уже не настолько категоричен, возможно. Мне нравится весь аудионот. Он весь волшебен. Мне не нравится резкая категоричность и безапелляционность в отношении компонентов. Это играет, а это - не играет, типа, в руки это не берите, ибо гавно. Вот это меня возмутило. Ну вот у меня не SP и не SPE, и…??? Выбросить все в окно? Продать за 2 рубля? Или я такой лох и дебил, что не дорос по бедности своей до настоящего звука и сижу тут и вообще ничего не слышу и мучаю себя и других?
Мне не нравится такой круг единомышленников, извините!
Из-за этого и убегают, кто-куда, лишь бы не АН.

14 лайков

Соглашусь с тобой. 100+ хорошо написал.

Едрёна вошь. Это если так, и я сейчас от своих AN-E/D оторваться не могу, то SP всякие должны сразу в космос выносить за пределы солнчной системы.

В другую галактику … :boom:

3 лайка

Простой или сига? Мои поздравления с покупкой!

Сейчас для затравочки я)) напишу
Ан Е Д от одного и того же мощного лампового усилителя играли ЛУЧШЕ чем динаудио Платинум С1)
Причем дины играли очень хорошо. А когда поставили эти невзрачные ящики не пойми какого цвета коленок бомжа, то я повернулся в салоне к продавцам, а они пожали плечами, типа ну мы не при чем. Я говорб так ваши платинум стоят 650₽ а дэшки 250₽, и где музыка?! …

3 лайка

Так динаудио дрова, это уже выяснили.

Ну а если назад к этим J/D 1000€ Минус 250-300€ стойки. Получаем начальные Jки по цене поюзаных АХ2 за 700€. За английские J.

Не совсем дрова
Просто АН малой кровью дает то что многие не могут. И Михаил верно написал, многие так и не выросли из штанишек качественного хайфай.

2 лайка

Но не надо Д

1 лайк