🔀 Интересные лоты Audio Note

Это подвесы speakers Foam. Заменены 1.5 года назад

Опять странности:
Нет фото задней панели, и не понятно - ЧТО это вообще?
Корпус - как современный, без фасок и дырок для крепежа грилей. Шпон. У D всегда была виниловая пленка " под дерево".
А, если меняли подвесы, значит, колонкам много лет, и ТАКОГО вида корпуса у них быть не может. Кстати, с переводчиком GOOGLE я не нашел ни про шпон, ни про подвесы, ни про made in England.
И, ещё раз напомню своё ИМХО: D - это самые плохо звучащие колонки. Не советую. Впечатление от звука АН будет безнадежно испорчено.

2 лайка

А я рекомендую слушать своими ушами, даже D :wink:

2 лайка

А кто ты? Миссия? :grinning:
У тебя системы нет как таковой уже сколько?! Что ты можешь рекомендовать!?

У тебя вообще ничего не играет. Ну после третьего дня.

А так да, устал от заклинаний в аудио.

1 лайк

После тех “сомнений”, о которых я написал выше, сначала бы, хоть какие-то “подробности” получить.

А ты задавал себе вопрос почему? Может потому, что понимаю поболее некоторых, нет!? Или ты считаешь что когда пишут при покупке чего либо о конечных это правильно? Лично я смеюсь всегда.

Ты уже гуру хай-енда что говорить.

2 лайка

Уважаемый Дмитрий! Если это и ко моему ответу с сомнениями по поводу этих колонок относится, то, у моего знакомого на протяжении 3-х последних лет стоЯли вот такие J/D (только, в оригинальном старом курпусе с передними и задними панелями черного цвета) и он их всё это время пытался продать примерно за 1200€. Для прослушивания он включал их с Meishu Silver, в котором соЯли 300В WE и сетевиком Avocado, и подключал их к нему кондовским кабелем AN-Vx bi-wire. Но даже эти классные вещи не могли пробить их гнусавый, съеженный звук. Как будто на динамики положили пару подушек. Тем не менее, в этой же системе, другие его J (Spx) звучали так, что я до сих пор завидую такому звуку.
Человек очень хотел продать эти J/D хоть за сколько, но, я уже писАл выше - 3 года покупателей никак не находилось.
Я бы советовал (особенно Олегу) и, исходя из своего личного опыта, не связываться с этими колонками.

6 лайков

В общем я понял что из доступного АН играет. Это три компонента - назвать? Или сами догадаетесь?
Фото задней панели есть. Про подвесы написано. Но я то их не хотел брать.
@Sergey72vw Что то не приняли тебя еще в АН общину. Хоть фотки бы показал. А то как-то и не тут и не там. И от найм отказался и АН на тебя косо смотрят

1995-1997 год

Олег, а я не рвусь ни куда. Naim я люблю и всегда буду высказывать свое мнение по поводу и если это против шерсти. Я за обьективность всегда, а не за то чем владею. У других с этим бывают явные проблемы, защищают то чем владеют с пеной у рта, только счастья лично им это не принесет никогда. Показуха сплошная кругом. У любого бренда, независимо от цены масса проблем в звуке.

2 лайка

Может среди акустики Audio Note такие AN J/D и не играют, но за такую цену (800-1000 Eur) по сравнению с другими производителями эти играют - Огого! Звучит опять как лозунг, но такой мой опыт и ИМХО :slight_smile:

2 лайка

А деньги нна всю эту красоту в виде Meishu SS даст кто?

1 лайк

Я имел в виду, что J/D даже с этим не заиграло (с Meishu SS, Kondo Vx-Avocado). А так - да. IZero + CD Zero + J/D будет вполне нормальный звук. Но, даже до хорошего звука “среднего” комплекта, ему будет очень далеко. И, камнем преткновения (на моё ИМХО), будут именно J/D.

Проблема найти именно играющую акустику от Петра. Как-то она не больно повторяема бывает, как и сами аппараты.

Что её искать? AN-J/SPE, E/SPE

2 лайка

D просто … Ну, даже Zero имеют что-то в звуке. У человека, про которого я писал выше, одновременно с J/D были и Zero Two. Так вот они вполне адекватно играли. Но, а J/D - это был полный отстой. С этим был согласен и их владелец.
Повторяемость - всё с этим нормально. Не знаю - о чём Вы? У меня колонки 2012 года. Я их сравнивал с колонками 1996-го года. Отличия - на уровне нюансов (как говорят - на уровне"ловли блох"). А вот с усилителями - да, разница ощутимая. Но, не между ЗВУКОМ моделей одного временного периода, а разных. Например, ОТО из 1998 и 2017-го.

1 лайк

Может быть со временем к ним можно привыкнуть и в этой связке и за такие деньги будет нормально
Но как по мне то я бы их не взял даже если бы мне их подарили и еще заплатили их стоимость чтоб забрал.
Но это личная непереносимость такого звука, возможно они кому то подойдут потому что у них много плюсов в сравнении с младшими