🔀 Интересные лоты Audio Note

Сразу с Кондо нужно будет покупать

Ну а чо, сам говорил - живем один раз. А я лучше по шведски - Lagom.

1 лайк

Да, кстати подходит под твою систему. Если я правильно смысл этого слова понял

1 лайк

Это совсем другой Р1. Как и старый ОТО. Но, спорить не буду. :hugs:

1 лайк

Запутался… Вы про какой P1? Про тот, что продается у нас в баре, “старый”?
Если да, то он часто бывал у меня дома. И его я сравнивал со своим Ото Line Signature. И мог бы купить его себе. Но не стал.
Возможно он “подустал”, но где взять новый “старый” P1/Oto Line и новый “новый” P1/Oto Lint Signfture для “корректного” сравнения?

Связка с M2 уже другое дело.

2 лайка

Сейчас труднее будет продавать

Плюс P1 после этого апгрейдился серебром и у него менялись конденсаторы. Это уже к @bosch.

1 лайк

Ну, я не про конкретно продаваемый аппарат (Сергея Соловьева, я его не слышал), а вообще про старые Р1 SE с “квадратным” шрифтом логотипа. Как и старые OTO SE с боковыми входами, они мне нравятся намного больше современных аппаратов: они музыкальнее и более “человечные” по звуку. ИМХО, конечно.

2 лайка

Я не знаю, что вы имеете в виду под данными терминами, но мне интересней музыку слушать на Signature. Он доносит больше.

2 лайка

После восстановления разницы не заметил.
Но тех, кто с опаской относится к ремонту, тоже понимаю, особенно если будет “точить червячок”. Создавать себе лишних неврозов не надо…

2 лайка

Борис, а какой невроз? Там два или три резика сгорели всего от кз лампы.
Покурив тему ан и послушав у рада последний результат. Я , при опред условиях , купил бы его и с помощью Сергея, засунулбы туда пред м2. И жил счастливо. Все равно на серебро резюки менять и бг ставить с асаками по итогу.

1 лайк

Чуть сложнее.
Но рассказывать здесь не буду. Я не хочу, чтобы это обросло “фантазиями”.
Сделано всё на высшем уровне. Ещё раз большое спасибо @markiz и @Michael_Martynov.
“Достойной марке - достойный сервис!” :smile:

7 лайков

AN-BA 2x4 Meter
https://www.audio-markt.de/_markt/item.php?id=8281063082&

1 лайк

Видимо на фабрике вместе со сменой подвесов отклеили бирки с названием модели и серийным номером.

2 лайка

Да, и НИКОГДА НЕ ОТКРЫВАЛИСЬ… :crazy_face:
"…has never been opened and tampered with…"

1 лайк

Репутация продавца 100%, цена адекватная. Что еще нужно?

1 лайк

Есть подозрение что это может быть кит…

1 лайк

фонендоскоп вам в помощь

2 лайка

Нет, всего лишь здравый смысл :slight_smile:

2 лайка