🔀 Интересные лоты Audio Note

Конечно, разные намотки, не взаимозаменяемые.

Спасибо


Это играет?

Нет. Он играет, но это не АН.

1 лайк

Блестящий такой.

Подскажите пожалуйста, думаю толи комод такой купить или стойку стойку солид стил, будет существенная разница?

Спросите у Дмитрия @cosmos , может ещё вот это есть:

На мой взгляд очень достойная цена audio note p1 67000

7 лайков

Упс!

Комод будет отражать и также подыгрывать (вибрировать). Если он будет стоять между АС, то лучше максимально “дырявую” стойку (солид тек или что другое), ну и если там еще развязан каждый уровень, будет ++ эффект. Огромные комоды, как на видео никуда не годятся, имхо.

У меня солид тек, но в мечтах купил бы мапл шейд, очень красивые они :slight_smile: И я люблю дерево :slight_smile:

1 лайк

В связи с появившимся желанием купить корректор от AN, начал мониторить торговые площадки. К моему удивлению очень много продаж продукции AN.
И разброс цен просто огромный!

1 лайк

Ну и не забывайте, нужны фото кишок, т.к. иногда АН и не АН больше

продал. Михаил. теперь сам без стойки …

1 лайк

Да, обратил внимание, что очень часто в них пытаются что-то “улучшить” или аппараты уже дышат на ладан и нужна квалифицированная реанимация.

Главное что бы трансформаторы родные стояли, остальное не сильно дорого восстанавливается.

https://www.audio-markt.de/_markt/item.php?id=0538015761&
AN-J/SPE Olive

9 лайков

Беги за кредитом :blush: Super Angebot

2 лайка

Bist du verrückt :stuck_out_tongue_winking_eye:

Прикольно так получилось

Хотел было сначала написать, что ценник какой-то негуманный, и проще у нас новые взять. А потом вспомнил Петины подорожания, и уже не проще.