🔀 Интересные лоты Audio Note

За 2015й в идеале адекватно, имхо. Жми до 1400.

2 лайка

Баловство всё это. Вчера включил систему, играет но так себе, сегодня включил -ни фига, челюсть на полу. Займусь иогой и чтением.

1 лайк

Олег берите все новое. Новое всегда продать проще. И если “не зайдет” сомнения развеются навсегда. А с б/у подсознательно будет гложить мысль о том, что может “из-за старости не играет” или кто-то потом скажет конденсаторы подсохли или еще что…Потом опять будет заход на аудио нот. А новое оно новое. И если не нравиться то и точка. На самом деле и денег больше сохраните и, что более важно, время и нервы. Груз с души “упадет” и можно будет уже смотреть в сторону Кондо…

У тебя челюсть, у меня слезы…От Боуи…никогда бы раньше, до AN, не подумал. А может старею просто. :blush:

4 лайка

Старость. Пятый десяток. Это пизде@

2 лайка

Новые стОят 3600 евро. Так что, меньше, чем пол-цены.

3 лайка

Это понятно. Но там пищалка как в АХ серии а это очень простые высокие.

Да, Олег, согласен! Лучше, разумеется, Spe поискать. Там на высоких компромисса нет.

Но и цена другая)))

У них по прайсу разница всего 500 евро. Б\у они, обычно, за одну цену продаются. Только, колонки К покупают очень не часто. Поэтому, и попадаются они на вторичке - тоже крайне редко.

1 лайк

Мтхаил, а что а спе ан-к стоит другая пищалка? Та же вифа тд19 стоит что и в обычных к

Нет, конечно - динамики, я думаю, в них одинаковые. Поэтому, на мой взгляд, колонки К/Lx не шибко хуже, чем К/Spe… Но я слышал и те, и другие. Вернее, я слышал старые K/L и новые /Spe. Серебряный кабель и (наверное) чуть другие кондёры (это не проверено - могу и ошибаться) во вторых делает высокие более интересными.
Я, когда имел акустический кабель Lx, всё время недоумевал - с чего же он так плохо звучит?! Вот этот-то кабель и портит всю прелесть колонок К/Lx.
Даже у копеечного AN-D всё намного чище и яснее. Причём, я бы не сказал, что Lx детальнее или богаче по качеству звука. Какой-то он совсем тяжёлый и угрюмый.
Забыл добавить в конце - ИМХО.

J/LX SPE или Е. Всё вот и вся акустика АН. Остальное или сильно дорого или так-себе. Пищалка нужна вот такая, как в J/E. Как в АХ/К это как в naim intro - sehr schwach

Да, это самые популярные модели колонок от АН.
Бестселлеры, так сказать. :heart_eyes:

1 лайк

Да Олег, у меня с Джейками просто откровение случилось. Ото гениален, безусловно. Но АС от Питера - J и E просто шедевры, и только с ними понимаешь магию АН.

1 лайк

Lx-Lexus тяжелый и угрюмый???

AN-k spe совсем ни о чем. Имхо конечно. Задушенный, пукающий скворечник. Бас только из динамика. В качестве ближних мониторов ещё можно, но сильно на любителя.
Даже кастамовые K SPe были очень спорные… (все динамики полноценные от старших моделей, правильный кросс, разводка сдвоенным spe). Звук конечно был хороший, очень быстрый и прозрачный. Но очень жанровая акустика. Те записи где есть нормальный бас, все мимо. Их конёк солирующая скрипка, голос… в общем минимум инструментов в среднечасточном диапазоне.

9 лайков

Наверное от усилителя зависит - мне так не кажется. :slight_smile:

Для моей музыки в мальнькой комнате - норм. Но также ж как - J - лучше, а E- еще лучше, еще больше тела

1 лайк

Еще одни с Hemp мимо. Так и запишем.

1 лайк