🔀 Интересные лоты Audio Note

Если не куплю не особо буду сожалеть.
Может удастся где-то взять на месяц попользоваться…
Тогда видно будет.
Сейчас я уже не считаю, что свет клином сошелся на AN

Изи

Переключиться на вкладку sold

Это продаёт мой знакомый. Этот аппарат он когда-то купил у меня. Насколько я знаю, никаких проблем там нет. Человек он очень аккуратный. А продаёт потому, что купил себе M3 RRIA.

1 лайк

Ну ладно…
Я, конечно, примеривал на себя. Ничего из того, что есть на той вкладке мне не кажется реальным. Олегу… возможно.

У нас вообще ноль на вторичке или не реальные цены. Голандия спасет, но и там не даром

1 лайк

Коаксиалы это из 60-х
Тогда их делали и USA и UK

Михаил, написал вам в личку?

Олег приветствую - написал в лк

1 лайк

Вечер добрый, ничего не получил.

Ничего не покупал за рубежом - можно ли обсуждать цену с продавцом? Речь про ОТО SE. Спасибо за совет!

Текущий владелец до сих пор в восторге, особенно от связки с ax-2))

Это при том, что этот ОТО очень трепетно относится к качеству питания. То на работающую стиралку тихо погудит, то на китайский импульсный БП в соседней розетке. В хрущевке, питаемой от одной фазы, приходится идти на компромиссы, но оно того стоит :sunglasses:

3 лайка

Рад, что радует. Значит баргинов пока не будет)

3 лайка

У одного моего знакомого Meishu Phono жутко бубухал, когда включался/выключался стоящий впереди него по сети холодильник. Я аж подскакивал при этом, а он - ничего, привык…

Жить без холодильника :grin:

1 лайк

:star_struck:

Холодильник, кстати, боюсь менять, его меньше всего слышно))

Телефон стал заряжать на работе, а вот стираться приходится в разное время, да)

4 лайка

Конечно, за 2400 оно не лежит на полке в магазине. И не ждет. Отлетает быстро.

Напомню @novickok-1977 взял свой SuperSignature E за 1900 евро.

Super Signature E - был не АН. Алексей свой Кит продать не мог. Кстати продал?

Но ушли то они быстро, интересно, тот покупатель с итальянскими усилителями, что их купил, до сих пор слушает?

Всем бы такой не АН.

1 лайк