🔀 Интересные лоты Audio Note

Там вообще много чего несуразного - пластиковые сабы, отсутствие корпусов, проводка класса «колхоз» :slight_smile:

SFU Daxx_F28
Покажите где в хаенде такие предохранители. :grinning:

У меня в автомобильном хайенде именно такой! :grin:

1 лайк

KEF

1 лайк

Я надеюсь, что аналогичное предложение еще появится

1 лайк

Безумец. За эти деньги надо брать AN E Spe

1 лайк

Крайне маловероятно. За полгода с момента его продажи, выросли отпускные цены на АН, уменьшился беспошлинный лимит. Разве что человек захочет именно этот экземпляр продать за тот же прайс. За 1250 евро его редко продают и в других странах, даже если не считать пересылку и растаможку.

1 лайк

У нас такие новые 4300€

За 190 тыр? Где?

Для меня важно в случае продажи не потерять.

Без ламп я готов был покупать

25 км от меня. Только это не совсем старый как у Макса

Ну понятно в магазине не лежат. Надо ловить.

Ну и цены.

1 лайк

Catch me If you can :shushing_face:

Это дилер б/у с гарантией и без царапинок
Вот у них ещё как новый из коробки

Покажи хоть один случай такой цены.
Что-то не верится, что это реально…
Если один раз проскочило, не факт, что будет правилом.
Нет… можно себе конечно поставить такую цель и не соглашаться на дороже… и так ничего и не купить… Представляю, что есть люди, которым цель купить “баргин”, важнее цели собрать систему.

5 лайков

Понимаю. Но это редкая удача за такую цену купить, тут можно ждать годами и не поймать такую рыбу.

Это была очень странная продажа в целом. Даже рассказывать не хочется кто и как только мне мозг не выносил с этим лотом. А надо было брать и бежать) Надеюсь, нынешнего владельца он радует и будет радовать дальше.

3 лайка

А что скажут знающие коллеги по поводу этого лота Audio Note M2 riaa - Бытовая электроника, Аудио и видео - Ростовская область, Таганрог - Объявления на сайте Авито ?

Хочу фонокорректор от AN .