🔀 Интересные лоты Audio Note

Зачем быть как все? Будь собой!

4 лайка

Нет смысла метаться - надо пару лет пожить со стабильной системой или в найм углубится, а там видно будет - нужен АН или нет.

2 лайка

Всё верно, Макс виноват, купи АН, купи уже АН. Я уже начал деньги пересчитывать.

3 лайка

Это вряд-ли :slight_smile:

:joy: тебе даже марки собирать страшно советовать… доведёшь до предела

3 лайка

9 лайков

это очень неплохо… с этим можно жить-не тужить, я б смог

2 лайка

Это называется незакрытый гештальт :smiley:

2 лайка

Недовскрытый :rofl:

1 лайк

Незаживающая душевная травма. Болит душа! А вы все маслица в огонь подливаете!

1 лайк

А нулевой уровень izero AN-K потянет?

Уважаемый Олег!
Я бы чуть иначе сделал. :wink:
CD дисков, же у Вас не много? В приоритете, насколько я понимаю - прослушивание файлов. Поэтому, из “ноликов” нужен только ЦАП (DAC 0.1X) со входом USB. Я понимаю, что первая его покупка у Вас вышла не удачная, но. Полный сидюк, а тем более Zero, Вам просто ни к чему. Лучше остАвьте от уже существующей системы Naim файловый источник. Или, купИте стриммер от Linn. Он по звуку (я имею ввиду звук фирмы Linn - который я слышал, разумеется) несколько ближе к АН, чем Naim (IMHO).
Затем усилитель. Лучше, конечно OTO Line Signature, но, если неохота опять наступать на те же (примерно) грабли, то, уж лучше, чем покупать I Zero, купите Р1 - либо SE, либо - РР.
Р1 РР вообще стОит как IZero, но, хотя он такой же двухтактник, как и I Zero, играет лучше него: в нем стоЯт более музыкальные лампы и более дорогие (лучше и мощнее) входные и выходные трансы. Дизайн - ширина у аппаратов одинаковая, так что смотреться в стойке будут гармонично.
Колонки…
Ну, я совсем не люблю АХ серию. Если уж как-то, что бы более-менее был звук от АН (хотя, Р1 РР спокойно справиться и более сложной акустикой) то, я бы посоветовал из серии Zero колонки AZ Two. Их, кстати, я бы Вам советовал, послушать и с серыми, и с синими (НЕМР) динамиками. Я не слышал с НЕМРами - говорят, они несколько добавляют прозрачности и скорости этим довольно простоватым колонкам “entry level” . Из всей серии Zero мне (и не только) понравились именно “двойки”. У AZ One бас слишком подтянутый, и вообще, они, малость суховаты по звуку (сейчас они уже не выпускаются - сняты с производства), а у AZ Three - уже перебор и с басом, и с нахальством (в звуке) - слишком он тяжеловесный (ИМХО, разумеется).и необузданный.
Но, не зря Квортруп возобновил выпуск серии Zero в новом варианте. При всей их простоте и незамысллватости, звучат они весьма не примитивно. А полной системой - даже весьма увлекательно. Правда, нет красивой деталировки, изысканности старших серий - всё немного ОБЩЁ, чуток СХЕМАТИЧНО. Но, звук очень открытый и динамичный.
И, я уверен, что система из не очень дорогих начальных компонентов, особенно, купленных на вторичке, не пробьёт фатальную брешь в финансах Вашей семьи. :grinning:

5 лайков

«Ща проверю! Да, все норм.»

12 лайков

Колонки К это совсем не уровень Zero. Им явно будет не хватать ОТО. :sunglasses:

4 лайка

Всё, началось…:rocket:
трейлер к 8 сезону

6 лайков

Ага, тизер, бл@

3 лайка

+:100: :+1:

1 лайк

Ого, так они как настоящая виолончель играют.
100215-AudioNote-600_0

AZ3-04

2 лайка

Михаил, а какое усиление будет хватать к AN-K? И кажется вы о К тоже не сильно отзывались.

Потом в AZ-Two стоит пищалка как в AX серии, ну по крайней мере выглядит так. А вот AZ-Three уже с пищалкой как в J/E так Оли это?