🔀 Интересные лоты Audio Note

Знал что ты именно так ответишь. Ты, именно ты виноват во всех моих проблемах с АН. Если бы не ты, я бы не купил фонендоскоп.
Макс, да шучу я. Ну, грешен, подъе@@у иногда. Но в шутку и без злого умысла.
У меня есть и всё устраивает. А АН да хочу, но пока не нашёл, что бы было дёшево а играло отлично. Да и АН для меня это или Диски или винил. А я так тайдал послушать.
Так что каждому своё.
Но АН сук@ привлекает, как бы я его ненавидел.

4 лайка

удивительный ты человек. Олег.
я не хотел отвечать сначала. но все же напишу.
я не утверждаю. и ни где такую хероту. простите. не писал.
я вопрошаю. есть примеры? покажите. хочу послушать. болдер за 22000-26000 долл не предлагайте.

При всём уважении к наследникам великого мастера, у фирмы Кондо НЕТ:
колонок
CD транспортов
CD проигрывателей
DAC’ов
проигрыватель винила - полуэксперементальный
А у Лампизатора тоже есть ли источники и колонки? Не знаю.
И до объемов Кондо, а тем более Квортрупа, ему далеко.
Так что да, он, скорее, АВТОР. Как Кястус (KAudio) или Aббас.

буквально недавно находил

https://www.lampizatorpoland.com/superkomputer

Ну да - есть…
В общем, пан Фикус - это Квортруп в самом начале пути. Пусть подрастёт - посмотрим.
:hugs::face_with_monocle:

А ещё скромная Rega.

3 лайка

rega.
Ну… Это не совсем Hi End.
Для меня - совсем не.:sunglasses:

1 лайк

http://www.sibatech.co.jp/kondo/dac.html

Сейчас у них нет ДАКов, как и колонок.

Kondo это высший пилотаж. Ну и цена соответственно.

Ну и Квортруп не сам колонки изобрел, Кондо видимо стесняются таких изобретений.

2 лайка

Владимир. лучше и не сказать. так и есть.

А зачем именно нужно всё от одного производителя? Ну к примеру Харбет или Спендор делают замечательные колонки которые отлично играют со многими производителями EAR, Croft, Naim.
Ну а купив систему АН - от и до, мы получим звук такой каким его задумал Петр.
Да и тот же АН не имеет цифрового источника, что в 2019 году немного странновато. Те же Linn и Naim ушли намного дальше. И их источники или усилители можно увидеть и в других системах. Мы в итоге получаем какую то небольшую свободу выбора. Кстати Linn делает от и до. И акустику и источники и усиление. И их цифровые DAC и активные системы с Room Correction Space Optimisation это тоже Hi-End.
Naim всё кроме Акустики. Да и акустика раньше была тоже родная.

2 лайка

Из чисто гуманистических целей. Чтоб тебя же от дурдома и уберечь. Ты ж с этими переборами разнообразных производителей не только себя с ума сведёшь… еще и по миру, не дай бог, пустишь своих, в ипотеку влезешь и всё такое. Тьфу-тьфу-тьфу… А так, как в армии, все ясно. Есть табель о рангах и карьерная прямая лестница. Так что все - только из-за любви к человеку.

6 лайков

Максим, моя система отлично структурирована. Продумана и ещё очень музыкальная.

1 лайк

Никто тут и не сомневается.
Ты об этом уже раз 800 сказал, так что нет смысла не верить.

2 лайка

:+1:я так и понял, что ты её описал. Я тут задумался а не поставить ли нейм посерьёзнее в гостиную для семьи любимой а себе АН. Рискнуть снова. А то сейчас две нейм системы. Как то странно даже. А так было бы два мира. Два континента. Два полюса плюс и минус. Инь и янь. М и Ж.
Только вот не риску всё да и не знаю что и брать. С нейм всё понятно всё доступно. Пол дня поездил собрал сетап. А АН - нет ничего, пока найдёшь - перехотиш
Вот подумал поехать к дилеру и попросить послушать АН систему зеро уровня. Но ещё не точно, боюсь сильно разочароваться, растроиться и так далее.

1 лайк

Олег. Да свет клином сошелся что ли на этом АН?
Тебя что терзают смутные сомненья, что ты его(АН) не раскрыл и стоит попробовать что ли? Да и фиг с ним с АН, плыви на том что плывет сейчас у тебя под твоим руководством.
Не стоит дергаться. Если надо оно само придет к тебе АН это будет или Болдер или ТАД какой.

3 лайка

вторую надо ламповую и не обязательно АН, выбор появится, а то кругом НАЙМ. :grinning:

1 лайк

АН или никто. Интересен феномен АН. Просто железки других фирм не интересны.
Система есть. Даже две. Хочется быть как вы и говорить что АН или ничто. Ну в пределах разумного. Так как Border это другой бюджет. Совсем.
А АН так то и не дорого на фоне других HiEnd фирм.

1 лайк