🔀 Интересные лоты Audio Note

Понятие лучше у каждого свое :slight_smile:

Кстати:

https://www.audio-markt.de/_markt/item.php?id=1201122858

1 лайк

года полтора, минимум, продаёт :thinking:

и по нолику… - я щитаю, за эти деньги, альтернативы ему найти очень трудно или невозможно, ибо он, ошибка Петра и стоить должен гораздее. Прибавить нулевой транспорт, как у меня, и будет выше двойки CD. И это не громкие слова.

Не-не, не гораздее. Нафик. Вот свои деньги отыгрывает, да. Тот случай, когда все по-честному.

1 лайк

я к тому, что за копейки никто не будет сливать, ибо вещь

простите … тут недавно за меньшие dac 1.1x продавали … о чем речь?)))
но если, надо подпевать, шо оно 3.1415*дец какое крутое, кто может из своих продает, то напишите в л.с. а то я не в курсах :grin::joy::rofl:

1 лайк

ты уверен, что он лучше? Сравнивал в лоб?

уверен
не сравнивал
уверен потому что слышал как играет 1.1х
не слушал я нолика(по-моему ,если память не изменяет) но читаю обзоры. и из них сделал вывод шо1.1 лишен недостатков НОЛЯ
Но, Макс, там цапы разные, соответсвенно и подача разная. т.е. может кто и выберет НОЛЬ вместо Единицы. Так шо ладно, сорян.
буду хвалить.

отбой

Нолик очень сбалансированный. 1.1 больше дает разрешения, но баланс от этого ушёл, уже перестает хватать слитности.

На мой вкус, конечно.

6 лайков

Точь в точь так хотел написать. Нолик по уровню скажут ниже, но он более меломанистый

3 лайка

Вооот! Та же фигня была в сравнении AN CD 2.1 с NAD T513. Вроде 2.1 и лучше, но…

“Нолик - это Нолик, его понимать нужно!” :point_up::face_with_raised_eyebrow:

Не выходит. :slight_smile:
NAD T513 для меня лучше CD 2.1 по критериям которые описал @birdie.
Нолик однозначно ещё лучше и ближе к 513-му.

3 лайка

Если это не громкие слова

То с чем сравнивалось в лоб?

Я вот в лоб сравнил с цапом на 1541 у 0.1x вообще никаких шансов не было, при том что я мало что слышу, тут разница была вполне очевидной. Абсолютно та же беда, что и у других цапов на 1543, звук упрощается и это можно не замечать только если просто слушать и ни с чем не сравнивать. У старого DAC1 на PCM63 таких проблем не было и с 1541 разница уже была чисто вкусовая. При этом стоил он мне что-то около 600 евро. Так что на мой взгляд альтернативу 0.1х найти проще простого, даже среди изделий AN. Впаянная в плату лампа за 75 тыс. это вообще за гранью.

5 лайков

Так ее вроде по другому в плату и не воткнуть

Он не упрощается, а становится естественным и комфортным, таким, каким и должен быть нормальный звук, без распидровок и загонов. Необходимо и достаточно, имхо. Про позагонятся есть другие машины. И их ротация у многих тут тяжко заболевших носит характер формулыАдин. Меломаны, чо… То же касабельно и акустики. Суть - натаскать побольше по баргину, а потом разбираться. Кароч, на разных языках разговариваем,прям сильно на разных, давно понял, спорить тож надоело, дикое уныние от всего этого, аж скулы сводит, я музыку люблю слушать и мне нолика - за глаза. Он для меня такие сферы открыл, о которых я раньше и не догадывался. Он и Ота. Копать наскучило. Прям сильно и совсем.
Какой то день сурка. Больше не поддамся…

4 лайка

Научно установлено, что у тебя все играет. Не вижу о чем спорить.

5 лайков

Так с чем сравнивал лоб в лоб? Так и не написал, а других упрекаешь.

Касательно акустики, так до появления J/LX тоже была мантра что AX-One лучше всех и другого не надо. Но появление J расставило все по своим местам и показало где чье место, с 0.1x в принципе та же история.

2 лайка