🔀 Интересные лоты Audio Note

Пасиб, Михаил… ща все будет понятно.

Не уследил!

1 лайк

Снел тока в планах. Возможно в в кабинетную систему. АР имею только усилитель(кстати, помоему весьма хороший). Но внимательно смотрел их картинки, разных моделей.
Помоему там мало общего.
Классические большие АР это 3-полосы,ЗЯ, это большие лопухи,тяжёлые диффузоры и магниты, классические пропорции ящика. Снелы -это 8-ки, колоннообразной формы, 2-полосные решения, часто омни-акустика. Внешне оч.мало схожего с ранними АР.
Интересные, характЕрные колонки 60-х годов мне попадались: БО, Саба, Изофон, Лик,Телефункен, ЖБЛ. Кляйн Хуммель. Эти АС с особенностями, со своим почерком. Усреднёным звуком АС этих фирм не назвал бы.

Особняком - Варфедейл - эти я считаю волшебными АС, с разными интересностями. Сейчас уменя основные АС следующего поколения(после Битлз). не то что бы я изменил 60-м годам. Просто в Европе, АС 60-х, в хорошем состоянии и желаемого уровня, разбежались по коллекциям. Изза этого стали совсем редки и неподьёмно дороги. Начало 70-х доступнее и пока ещё есть.
Жалко что Аудионот тогда не творил, был бы шанс поймать по демократическим ценам на Ибей на пробу. а так,больше доверимся интернет-отзывам

Те самые, Англицкие, межрочим!

найдём)

1 лайк

Баргин E-SPE HE

2 лайка

Мониторишь? :smiley:

1 лайк

Для вас стараюсь

1 лайк

прочухал тему что не только лишь нафталин но и только он играет

Подозрительная табличка.

Разберётесь. :nerd_face:

Это как наркоман в долгой завязке делая себе чай спонтанно делает дорожку из сахара))

3 лайка

Слушал их. Кость?
и у продавца они тоже старые. и будь у меня эти ас я бы 100% купил к ним виндикатор сс и м2 силвер сигнатур спешалюзабилити лимитед эдишн

Дим, не обижайся, пожалуйста,
но, ключевые части речи во всем этом такие:
ибудь+бы
:joy:
Они полностью раскрывают ответ
на все вопросы по части наличия/владения/желания АН

саратовский мастеровой (крафтовый клон) АН.

https://www.avito.ru/saratov/audio_i_video/lampovyy_usilitel_audio_note_1405436354

image
image
image
image
image
image
image

Новый ламповый двухтактный усилитель на базе оригинальной платы Audio Note. Драйверные лампы ECF80 Teonex England и квартет EL84 Electro-Harmonix,меж каскадные конденсаторы Mundorf M Cap Aluminium EVO в питании Nichicon,входные RCA разъёмы и акустические терминалы CMC U.S.A. Регулятор громкости ALPS Japan,индикатор фазы для правильной установки вилки в розетке,три входа,выход на акустику 4 Ом и 8 Ом,корпус промышленного изготовления из 2мм стали максимально приближен к оригиналу покрашен порошковой краской с надписями сделанными лазерной гравировкой,тороидальные трансформаторы от Лампобарона в стальных экранирующих колпаках исключают наводки и фон. Питание на стандартном разъёме (с фильтром подавляющим сетевые наводки) позволяет использовать любой силовой кабель в том числе и приличного уровня. Подключение к сети 220-230 вольт,выходная мощность 2х12 вт,потребляемая мощность не более 250вт,вес 17кг,ширина 380мм,глубина 380мм,высота 165мм. Звучание на уровне оригинала (стоимостью около 200000) сбалансированное без жанровых предпочтений с живым детальным звучанием и трёхмерной сценой в которой чётко располагаются КИЗ (кажущиеся источники звука),бас собранный и быстрый имеющий достаточную глубину.

52 500 ₽. не понятно что за модель то склонировали.
а как логотип то нарисован. один в один

2 лайка

OTO Line PP стоимостью 204 500 р на сегодняшний день.

И вполне может на эти деньги играть. Хотя если речь о ото за 80000₽ то канешн лучше оригинал купить. С другой стороны вкинуть все равно в него придеться да и от грязи помыть внутри платы ультрозвуком. Так что уже не 80₽
Ну в общем не баргин по обьявлению тоже. Но жить может

https://www.audio-markt.de/_markt/item.php?id=7916362041&

1 лайк

Склонировали КИТ АНК.

1 лайк

Эх, я б вдул)))
Но позже, в этом году хайфай бюджет уже взорвался просто.

Ich verkaufe meinen schönen Audio Note Oto phono SE Signature.
Er ist einer der am besten klingenden integrierten Verstärker mit den EL84-Röhren.
Der Klang ist satt, tief und sehr natürlich!
Sie können viele Bewertungen von echten Benutzern leicht im Internet finden!

Ich benutze keinen Phono Eingang, daher entschied mich, Audio Note Pre und Monoblocks auszuprobieren. Also, der oto sucht einen guten neuen Besitzer, der sich um ihn kümmert.

Er wurde Ende 2015 bei einem offiziellen Händler in Amsterdam gekauft, also 3 Jahre alt.

Ich habe alle Papiere, Rechnung, Originalverpackung und die originalen Röhren.

Spezifikationen:
Funktionsprinzip: Class-A-Röhrenvollverstärker
Bestückung: 1 x 6DJ8, 3 x ECC83, 4 x EL84
Leistung (8/4 Ω): 2 x 10 W
Eingänge: 1 x Phono MM, 4 x Line (Cinch)
Maße (B / H / T): 45/15/45 cm
Gewicht: 17 kg

Ich bevorzuge die Abholung, Versand ist auch möglich.

Глаза заболели, сорри, не выдержал. Не благодари)))

2 лайка