🔀 Интересные лоты Audio Note

Ага, ну выдумывать мы все гаразды. Ты знаешь какие бабы мне дают, а я отказываюсь?)
Наверное если разобрать то что ты написал, так там ас куплены были продаватором когда стоили 4евро. Ну он тебе и продал пятилетние за 50% со стойками.

Ну почти

This pair of AN-J speakers, with the serial number of рррррр, were manufactured in October 2010 to the full current spec of the AN-J/SPe.

Дело было в 2015 году ;). Но хуже не стали от этого. Но стоили 2100 со стойкаме.

2 лайка

Полиция баргинов за вами наблюдает!

K/B за 38 тыс. Но есть нюанс — “Cash on collection only please.”

2 лайка

Напевает «А счастье было так возможно»

1 лайк

да жестянные прайсы, канечн, плюс притащить, плюс неизвестность, плюс “аккуратность и бережное отношение” ПР (3 “убранных” угла у бармена так то - не шутка :point_up:)

2 лайка

думаю, в нашем АН лабазе за эти же возьмёшь + радушие, + гарантии, + всё такое, + эт самое…

Ага шпон прикольный, туда бы еще лак! :wink:

3 лайка

Это все думы. Цены видел? Даже со скидосом не возьмешь и рядом цен таких нет.
Я уже смирился что у меня не будет АН, нового уж точно.

видел, да, все там за 250тр без доставки в дом очень издалека без гарантий… А я летом Е-SPe в рояльном лаке и экзотическом шпоне, нулёвые своиме рукаме гладил и другому мужчине передал! С новыми стойками! Тоже за 250… вот и чо?! А тут то, говна-пирога то))))
Захочешь сильно - получишь, будешь искать причины не купить - тоже наковыряешь…
Бармен прав - нет там баргинов совсем. Не тревожный кабанчик пробежал.

OTO Line Signature
https://www.audio-markt.de/_markt/item.php?id=1560051524&

3 лайка

Первая версия CD2, правда только по Англии, так что придётся воспользоваться услугами альфапарсела. Сменили на выходах мелкие лавсановые металлизированные конденсаторы на фольговые Дженсены. (всё остальное, насколько могу рассмотреть - родное).

2 лайка

Так и енсены там родные, как и все остальное, только, что сам аппарат сильно так себе…

1 лайк

Именно в этой версии таких Йенсенов не встречал, их начали ставить чуть позже, да и сам автор пишет, что был произведён апгрейд.
По поводу так себе - есть люди, которым и такой звук нравится, (особенно, если за небольшую цену достаётся). Да и лампа в этой первой версии ещё полноценная стоит, и сменять её можно на свой вкус подбирая звучание. Потом во второй линейке начали ставить мелкую впаянную в плату лампочку 6111.
Где-то тут в баре СергейEF не раз уже хвалил точно этот же плеер, которым он давно уже пользуется. Меня же спровоцировала кинуть сюда эту ссылку только цена, и ставок пока 0.
При прочих равных, конечно интереснее третья линейка, ну и там дальше уже 1x. Но за такие деньги ни разу не видел, чтобы тройку отдавали, даже если и самую старую. Поэтому для кого-то - вполне себе вариант, попытать счастья на последней минуте аукциона, и приобщиться к звуку AN.

3 лайка

На ибее таких цен вроде не встретишь:
800€ за DAC3

1 лайк

ох уж это мама мия

The ad you were looking for is no longer available.

:frowning:

В альфапарселе вроде был сервис по самостоятельному забору посылки от продавцов.
http://alfaparcel.com/fullpricelist/

1 фунт за одну британскую милю + 5 фунтов (обратный путь на склад - бесплатно)

55 миль * 1 + 5 = 60 фунтов. Вполне себе.

1 лайк

Это же итальянцы ;)))

2 лайка

Меньше суток, 28 переходов по ссылке, и нету ДАКа :slight_smile:
Кто-то шустро избавил итальянцев от английской коробки, пусть там свои итальянские Аквы покупют, экономику страны двигают :slight_smile:

1 лайк