🔀 Интересные лоты Audio Note

Отличные ещё английские колонки. Нынешняя стоимость - около 7000 евро.
Я так понимаю, они в лаке и со стойками.
P.S.
Одна “неувязочка”:
Колонки Made in England, а "четверти - нет. Корпус “заподлицо”, как у австрийских колонок.

2 лайка

Транс с вольтметром там просто рядом на столе стоит, за пределами корпуса :slight_smile:

Кондёры да, менялись, пара китайских банок в питании ламп на Аудио-Ноты, и некоторые старые на цифровой плате тоже на аудионоты. Но катастрофы особой в этом не вижу, вполне норм.
А вот то, что чипы ЦАПов разные, один филлипинский J, а второй - типа японский K, но на самом деле очень уж похожий на китайскую подделку… Вот это беда.
(Уж не ясно, или это мастер, менявший кондёры, родные чипы себе оприходовал, или же перед продажей сам владелец изъял оригинал, и засунул в кроватки первое, что удалось найти…)

7 лайков

Мастер сам продавец, с его слов.

japonská manufaktúra

https://elektro.bazos.sk/inzerat/89969180/reprokabel-Audio-Note-Kondo-KSL-SPc.php

2 лайка

увы. слишком дешево и фото не родные.

Транспорт Нолик, правда к цене нужно будет прибавить цену Сони KSS-213C, взамен начинающего подыхать:

Из того, что вижу по внутренностям и внешности - аутентичная единичка, (с преимущественным большинством родных японских электролитов).
Только нужно будет перекинуть провода на входных обмотках транса, для нашего питания (220/240).

1 лайк

Подскажите пожалуйста если покупать такой ус из-за границы, то какую почту лучше выбирать? А вообще хочется начать с АН примерно за миллион,выбор бу у нас какой-то слабенький,может лучше новый купить? Не понимаю что лучше MEISHU или моноблоки ? Спасибо!

You make my day, то что называется. Или как там.
Если усилитель за миллион, то и думать нечего meishu silver signature новый с барной скидкой. И будет счастье
Если систему, то есть варианты

4 лайка

Может быть АН не ваш звук? Стоит послушать сначала.

2 лайка

так по ссылке же лучше моноблоки? чем миша сс
у Сергея не такие?

2х2.5м AN-La за 10000.

2 лайка

Нет, с одной 300б. К ним ещё пред нужен хороший

1 лайк

было б два комплектоса, я б вдул

Пред цап и колонки sec signature - это потом

1 лайк

Серьезный подход. :slight_smile:

2 лайка

У меня были колонки E SPE и мне понравилось сразу и все ролики с АН тоже нравятся и теперь знаю что для бара будет дешевле,да и аудинотчики люди добрые!

6 лайков
2 лайка

цену не понял, а так да.
можно!

1900€ С торгом