🔀 Интересные лоты Audio Note

И д е а л

Кто-нибудь в курсе, сколько примерно - примерно - стоит доставка хотя бы в Москву?

Они без коробок, стоит в объявлении.

Ранее вроде узнавали, 500-600€

1 лайк

Если бы ещё цену сбить до 4500€, что реально на мой взгляд, это наверняка акустика которая закроет вопрос о замене надолго если не навсегда. Там уже и усилки и источники меняй.

3 лайка

Да. С этой акустикой при правильном усилении (AN Vindicator на 2A3, например) может “всё сложиться”. :star_struck:

1 лайк

Олег, но думаю лучше с серым динамиком …
@Miha что скажете? HE же есть с серым? Он вроде бы более спокойный как я понял. Но я не сравнивал серый-синий. Но в совокупности отзывов и консультаций, серый более спокойный(не резкий)
или те АС, что у Олега не НЕ, а немр просто?

и М2 Phono-Shmono :grinning:

Это НЕ с серебрянными катушками и HEMP динамиками

1 лайк

ну супер, там еще лак да?

Да лак, на такую продажу, я бы постарался фотки по красивее сделать. Тут по ходу пару раз телефоном шелкнули и всё

Олег, ну чего, решаешься? но там тебе придецо все же М2фоно и Виндик либо Мишу брать … Но это покупка на всю жизнь.
Потом будут все проходить мимо твоего дома и говорить, вон там живет чувак, у которого волшебная связка.
Но я бы послушал Виндик и М2 и Мишу … сначала) Хотя знаю несколько человек которые топят За Виндикатор SS

Дима, увы не по Сеньке шапка. Лот отличный. Хорошо, что далеко от меня, а то ей богу наделал бы глупостей. Взял бы денег и купил. Акустика надолго. Там уже можно и мейшу и м2/3 и виндикатор. Покупка на всегда. И цена да, дорога, но с другой стороны это чуть дешевле новых Harbeth SHL5+. A по звуку думаю намного интереснее.
Но не моё, не по деньгам, не в мою комнатушку.

1 лайк

Олег, я вообще теоретизирую … я сам не слушал связку НЕ + М2\Винд
Кто знает ,что тебя там ждет на самом деле …
PS: конечно, было бы бабло, можно было бы сорить, тыкать-шмыкать-перебирать. А так то осторожно надо …

Я тоже иногда мечтаю, прыгаю в голове по уровням. Ну а почему бы и нет, денег то не тратишь

2 лайка

Я так понял, Ото эти АС не потянет?

как раз наоборот, потянет, просто не в коня корм будет. там 98Дб

1 лайк

ОТО и эти колонки из разных миров. ОТО слишком простоват для них.
Эти колонки, я так понимаю, предполагалось использовать с маломощными оконечниками АН на лампах 2А3 Vindicator (3 ватта) и 45-х лампах Paladin (2 ватта). Особенно, с их Silver Signature версиями с выходными трансформаторами SHiB double C-core. :kissing_heart:
Серебряные катушки… Как же здорово они играют! :yum:

4 лайка

Вот и услилениe к ним - моноблоки Empress Silver LG - 4500 GBP :slight_smile:

3 лайка

а вот кстати 45-ка лампа нормулько
у Артема на @crocodil78 на 45, правда не АН

1 лайк

А че - включить то можно и с ОТО.

Только вангую - не зайдет!)))

Не будет у Олега конечных и искать их не надо. Надо расслабиться и перебирать акустику, усилки и прочее, прочее… Это в конце концов интересно.

2 лайка

Я пока не хочу на пенсию. 1 сентября новый сезон Бременского Музыканта.
Оставайтесь с нами друзья, скучно не будет.

6 лайков