🔀 Интересные лоты Audio Note

Ну сейчас пока Сергей не планировал акустику брать. А так я бы помог, съездил, проверил и забрал бы. Деньги нужны.
И как их потом в Россию переправить.
А в общем да конечная.

Это очень хорошо, нервы целее. Если финансы позволяют - самый оптимальный вариант!
Я тоже собирался у дилера новые АХ-2 брать в коробке. Приехать, послушать, оплатить и забрать домой коробку. Прогревать их и так далее.

Согласен. Я поэтому перед тем, как написать продавцу, задал здесь вопрос, о чем его спросить/попросить. Спасибо за совет, Олег :slight_smile:

Сташно, капец! :joy: Я тоже за новое, если бы цены у нового были не конские

любить

Евгений @Stuggi если меня посетит, может возьмёт с собой АХ2 вот и послушаем.

1 лайк

Е-шки уже в резерве. Кто то подсуетился.

3 лайка

За такую цену- ничего удивительного :slight_smile:

Единственная модификация “нижних” колонок Е (E/Spx включительно), которую я никогда не слышал. НЕ, но с СЕРЫМИ динамиками. Просто из любопытства бы с удовольствием купил бы, да свободных денег сейчас, увы, нет.

Кто там у нас в Польше? Есть возможность проверить?
Что вообще скажете по этому сидюку?

К этому плееру можно сделать цифровой вход, использовать как ЦАП

1 лайк

Польша - стремнай страна. Если бы это было на ебей.де - другое дело: там ещё можно как-то деньги вернуть. Аллегро - местный сайт, типа нашего Авито. Ничего не вернёшь.

1 лайк

Ну это понятно. Поэтому и спросил есть кто то на месте.

Не зассал кто-то (с).

3 лайка

Не доехал еще? Интересно сравнить с Yamaha

В Польше @anon30721840 вроде.

3 лайка

Allegro в принцыпе ебая. Там тозе мозна делать money back. Я сам покупал там 2 раза о оба прошли без проблем. Правда за званил и дагаваривался на полскам. На емаил оба раза не атвечяли и думали што СПАМ.

3 лайка

Ну третьего июня я его оплатил, десятого он был уже дома)

1 лайк

И что? Как?

1 лайк

Хз, это мой первый плейер) Да я немного погорячился со своей коллекцией из пяти CD) Жду сейчас цифровой кабель, чтобы сравнить ЦАП плейера с Lampizator 7.

Ну стремный или нет — познается в сравнении. Где-то между Авито и ебей.де.

В целом - лот выглядит нормально, у продавца не очень большая, но положительная репутация, в основном вокруг хобби (большая у барахольщиков, у обычных людей в целом нормально иметь десяток сделок с оценкой, и все в плюс). Я бы оценил в 95+% положительного исхода. Другие лоты тоже вроде нормального качества. Аллегро как-то там страхует вроде как лоты, но это не точно.

Основной вопрос ИМХО решить что дальше делать с этим лотом? В Польше выкупить все можно, и думаю все будет ок, а потом?

1 лайк