🔀 Интересные лоты Audio Note

Вот что нужно брать
Audio Note an-e/spe he

https://www.marktplaats.nl/a/audio-tv-en-foto/luidsprekers/m1297953603-audio-note-an-e-spe-he.html?c=8c285449651fa109c354bbabe740c1b&previousPage=lr

10 лайков

Годный лот!
Жаль не работает доставка недорогая из этих Голландий.
Ребятам в Европе везет

2 лайка

Угу. Хорошие…

Олег, проторенной дорожкой может?

Здесь у всех всё уже есть.

1 лайк

Олег, свои продавай, меняй на эти.

Сергей у меня с моими Ешками любовь. Так что эти они не нужны.
Да и дорого. Нет денег таких.
Хотя этот город Альмера я проезжал два раза.

2 лайка

Мои не нужны никому. В Германии не продать такие. В Голландии своих китов навалом. Так что я и не парюсь.
Если срываться, то в лаке и новые, что бы надолго.

Да ладно. Продашь легко!

3 лайка

Если твои можно отправить `DHL German в Россию и пройдут по размерам, то мы тебе сделаем все лучше Петра.

Сделал один такой уже. Ольбах, весткэп. Куда уж лучше.

Я б с Петром всё ж поговорил бы б…

Я в гости его позвал

3 лайка

Если вдруг приедет, скажи пусть меджиг в СОРО кладет! а если он там есть, то спроси, где его там искать))) а то тут народ не может найти)))
типа, говорят, шоОо с виду Василий, а внутри Николай этот СОРО, вроде АН, но не АН совсем. :rofl::joy::wink::stars:

1 лайк

Ну может только если на АН К сподоблюсь в следующем году. А так да, все есть пока))) Богдана на винил осталось склонить)))

1 лайк

Шпон так себе. Но блин, руки прям чешутся свои джейки махнуть. Но нет. Тоже хочу в лаке и в просторной квартире поставить. Но сама ситуация радует, предложений как грибов после дождя :wink:

1 лайк

Не думаю. Может не так понял, но не отвечает.

1 лайк

ну если ты его с женой приглашал, может он подумал что вы там свингерство какое замутить захотите)))

:joy::tulip:

Просто за сколько ты J продашь свои? 2000€? потеряешь штуку.
Вот поэтому я и не хочу брать новое. Терять потом бабки на продаже!

1 лайк

Это было ошибкой - позвал его одного.

1 лайк