🔀 Интересные лоты Audio Note

Kit

там самому можно модель проставить фломастером?

3 лайка

Не купят

Audio Note P2Se + Audio Note cdt zero 120 и 45.

Недешево :slight_smile:

Sogon 42 без коннекторов, 37 сантиметров, по 1000 рублей за сантиметр.

Корпус сразу в мусорку

Надо брать всем сектантам АН, хотя бы по сантиметру, что бы такой был у каждого

4 лайка

Как волка не корми, больше, чем у слона не вырастет :joy:

Ну Владимир, прво, мы же не меряться.
А с серьезным видом заявлять что “у меня SOGON!”, пусть даже и сантиметр, но уже престижно…

Тем более на цифровик можно поделить его пополам. Всего 500 рублей за см.

Это как поделить? 36 см разрезать на 2 куска по 18 см?

Хм, а это идея. Его не только вдоль можно разрезать, но и поперек. Цифровик Согон за 9 тыс. рублей. Да, пусть всего 18 сантиметров. Но 18 сантиметров, это уже неплохо 18 сантиметров может быть достаточно любой женщине между источником и цапом.

Женщине может и достаточно…А как соединить два устройства проводом 18 см с учетом коннекторов :thinking:

Смотря какие устройства и как стоят, мне например не проблема Беркли поставить рядом с цапом так, что и 10 см хватит.

1 лайк

Ну да, я то в стойке мерил

Мне @Kirillizza говорил, что на цифру метр нужен, иначе там наводки/отражениея какие-то…

Это американец один писал, что метр-полтора оптимал, а короче не очень хорошо. Это коррелирует с тем, что в институте преподавали. В местах соединения часть сигнала отражается, и на коротком кабеле прямой и дважды отраженная часть этого сигнала могут интерферировать на входе в приёмник, что вносит искажения в полезный сигнал. Правда, как я помню, на частотах дискретизации в десятки и сотни килогерц уровень отражений не высок.

Тем не менее Sogon как цифровой отличный кабель! Здорово «насыщает» музыку «телом». По разным причинам включал пару разных коаксиалов медных. Но после Sogon слушать :ear: с этими коаксиалами утомительно. Каждый раз возвращая Sogon испытывал чувство праздника.

Я после этого поменял 12см лапши на цифре на метр примерно. :slight_smile:
Но вот сравнить не удалось.