🔀 Интересные лоты Audio Note

Ну это что бы без распидровок всяких там))

Я думаю, там переход на ото se и ax one, без вариантов.

2 лайка

А на оставшиеся 850 000 купит зимний дом под Спб, на берегу реки, с садом и лодкой.

3 лайка

Есть хорошее выражение:
Так случилось…”
:crazy_face:

Все просто. Это вторая система ). А точнее даже третья

Какой дом, какая лодка? В баре обои надо переклеивать и сан. узел менять!

этот

2888028510288802845328880285072888028468

3 лайка

Мне :grin:

1 лайк

Только самовывоз

@marconi, @sekd, @Miha,

как вам этот ЖЫР? во сколько оценим?

8 лайков

Хорош! Не совсем только понятно почему межкаскадные трансы открыты и на плате стоят… может меняли? и состояние кондов.
А так это топовый небалансный дак. Такой кстати мы слушали у меня в прошлом году. Кто был вспомнит )
Оценить сходу сложно… Купить хочется подешевле, а продать дороже.

4 лайка

ого сколько добра навалили :slight_smile:

2 лайка

Меня в таких ДАКах (как впрочем и древних Мейшу и М2) смущает плата с панелькой кенотрона, распиновка которой подходит только советским 6Ц4П. Я бы плату убрал, а ламповую панельку поменял на корпусную 8пин для 6Х5, как напр. в ДАК 2.1сиг или 7пин для 6Х4.

3 лайка

Все ТАК и делают, в основном. Меняют панельку.
У меня тоже пару вопросов возникло (как и у Сергея @sekd) при просмотре комплектухи…
Завтра фотки своих старых “четвёрок” выложу, и вопросы задам.
Пока - не знаю, но, есть сомнения …
Цену должен определить сам продавец - как можно в таком деле советы давать?
:hugs:

2 лайка

Там поменяли I/V трансы на новые, с большим сердечником, но без колпака (из-за недостатка места). Возможно даже на заводе. Как по мне, так без колпака даже лучше.

2 лайка

Не знаю, во сколько этот, но вот только хотел написать, (специально в эту ветку и зашёл), что выставили тройку Сигнейча 2003 года выпуска:


После довольно неплохих отзывов о туровой стандартной тройке, интересно, эта цена за Сигу может не будет уже так напрягать?

2 лайка

Миша на пенсии

http://www.audio-markt.de/_markt/item.php?id=2172135417

Да, Ото так не теряет в цене. Но в этом порукосуйствовал официал.

Токмо ИСТИНЫ РАДИ, не более того:hugs::sunglasses:
Meishu Line: 6350€ - 49% = 3200€
OTO Phono SE: 3610€ - 53% = 1700€
И, кто “упал” больше? :crazy_face:
Мало того, ОТО (который я имею ввиду) новой модификации, с 4-мя ручками (т.е., 2011 года выпуска, не тронутый), а Meishu - тот что по ссылке, из начала 2000-х. Это видно из того, что переключатели на ламелях и 6 входов, а не 4. Сл., цена на него была совсем другая, не такая как сейчас, и, поэтому он “упал” примерно на 40% от своей первоначальной цены. Да ещё этот Meishu с “глубоким апгрейдом” - даже кенотроны не 6х5, а что-то пальчиковое.
:grin: