🔀 Интересные лоты Audio Note

дело не про мой нейм. А вообще. да о не важно это сейчас. После того как здесь писали что IBL - ведро с гвоздями, как и остальная акустика Naim и после того что я слышу дома, смысла в каких то рекомендациях вообще ноль. Так как полагаться нужно на свои вкусы и на свои уши. Так что я выйду из этой дискусии, так как смыслa в ней тоже не вижу.

1 лайк

Не надо, Олег, Audio Physic. Вроде как и сочетается с Найм эта акустика, но послушав проверенную связку, понимаешь что к чему.

Юра писал? Все может быть если сравнивать их с теми же сотками Спендор. Все относительно в общем.

Поспокойней. Есть человек, сменивший одно на другое. Можно его спросить, почему?

Вот это вообще интересный момент: кто и на каком основании объявляет аппаратуру “честной” или “кривой”? Меня это всегда забавляет. Где объективное мерило “честности” и “нейтральности”?

Думаю, да. Для меня - мертвечина.

Олег, вы на живом акустическом концерте давно были? С чем звук аппаратуры и впечатления сравниваете? Одну железку с другой?

Поясню последние вопросы.
Я как-то по “аудио молодости” пытался понять и бороться с искажениями на БСО, с сибилянтами. Пока не услышал те же самые искажения и сибилянты на живых концертах. Очень отрезвляют походы на живые концерты от аудиофильских комплексов.
Хотя могут породить новые :slight_smile:

2 лайка

Kondo AudioNote Japan Gakuoh PSE

1 лайк

Внезапно снова в Будапешт захотелось :wink:

не был там ни разу, хотел бы конечно сгонять на три-четыре дня. мой товарищ был … вот его фото. чудо город.

1 лайк

Да, это верно: он хорош в любое время года
Был 3 раза, последний - неделю.
Не могу сказать, что видел и знаю все

1 лайк

В первый раз в Будапеште оказался в 1988 году.
Тогда вообще произвел на меня неизгладимое впечатление.
Запад.

3 лайка

В 1984 году в Берлине увидел - 124 кузов MB и превратился в х**

а че так дешево кондо?

торги

так никто и не забрал) :thinking:

Все тоже самое и там же, только в 1988 :sunglasses:

Очень странный лот на самом деле. там видимо какие то проблемы со второй ас

кому акстич конда?
https://www.avito.ru/kopeysk/audio_i_video/akusticheskiy_kabel_audio_note_japan_kondo_ksl-spc_1274509241

Дорого для переделанного. Я оригинальной разделки (разделан серебряными пинами) 3-х метровой длины в безупречном состоянии брал тут в мацкве за меньшие деньги почти на 500€.

1 лайк

Тебе повезло просто. 50 тыс. Нормальная цена уже.

1 лайк

Именно. А за 90к я лучше в сторону нового Isis смотреть буду.

надо еще сравнить …
Потому как еще не понятно что лучше, конда за 500 евро или изис за полторы