🔀 Интересные лоты Audio Note

ну я уже об этом писал, но спецы уверяют что не Snell по звуку

Кроссовер на других комплектующих- секрет другого звука, по Петру.

да в ранних такие же электролиты стоят и катушки. там вся разница от снелл это провод и все-таки вч и нч дин(хоть визуально и одно и тоже)

Спецы заинтересованы :sunglasses:

2 лайка

Мне не удалось сравнить Snell vs AN. Но судя по отзывам о старой акустике анот, архетип звука одинаковый. И это понятно, размер корпуса копейка в копейку, тип динамиков, ФИЛЬТР ОДИН В ОДИН, разница в мелочах. Вот они и отличаются на эту разницу в мелочах. Вероятно более современные анот уже много лучше.

Дима, старые SP очень приличные колонки! По мне так лучше современных SPe…
Корпуса, да визуально в копейку, только изготовление и демпфирование другое. Фильтр один в один??? Абсолютно другой! И по комплектующим, а главное по звуку. Ну и разводка ой как влияет.
У меня дома несколько лет были SP и параллельно проходило ещё пар 5 SPe и SPx…

Дак негретые проходили.

2 лайка

Не АН но всё же

не то

2 лайка

АН Conqueror
https://www.ebay-kleinanzeigen.de/s-anzeige/roehrenverstaerker-roehren-high-end-audio-note-high-end-endstufe-300/807762301-172-4709

А продавец купил себе
AN 300B with Psvane’s

У него были 300В и AN-E SPe HE Sig до этого комплекта. И он здорово переживал, когда пошел на даунгрейд до P1SE Sig и AN-J Lx Hemp, но пишет, что был приятно поражен, особенно динамикой и басом. Силовые везде Isis.

2 лайка

Красавчик какой, а!?
:slight_smile:

2 лайка

Что-то часто их продают )
Наверное дорого?

1 лайк

Старый. Наверное совмещают одно с другим. Меняют на посвежее и переходят с интегральника на раздельные компоненты.

Что-то мне подсказывает, что надо будет при такой схеме сильно вложиться, чтобы достичь уровня продаваемого экземпляра…
Судя по замененной проводке в аппарате, затачивался он под винил.

А как иначе? :slight_smile:

И он, похоже, рукосуйный. Кондеры-бочоночки явно добавлены туда шаловливыми ручонками.

Да уж! В части рукосуйства аппараты АН наверное на первом месте в рейтинге :thinking:

Ниразу не видел такого решения с соединением. Как в моем электрошитке. Это тюнинг уже или так делают в АН?

2 лайка