🔀 Интересные лоты Audio Note

я б вдул

3 лайка

по внешнему виду нормуль, кто думает, - ставить в резерв и думать как вывезти, одновременно пробивая номер.
Дороже вроде было. У чувака нервы сдали.
морду всегда можно заменить будет.
Хотя я в данном случае я был бы за комплексное решение в виде ОТы. Кена все равно нет. Но как я же и писал, имхо не нужен.
Слышал с кеном спешиал версию, но не осталяет мысль что там более значимо на звук BG ипические влияли, а не кен.

1 лайк

Отличное предложение и нутрянка свежак.
Ломать чувака отправить в Альфапарсел. Они без проблем переупакуют и привезут.

ЗЫ. Мне ОТО тоже отправлять почтой не хотели, однако все решаемо

x2. Классно выглядит

в Россию привозился с номером хххх-367 в ноябре 2012г - возможно был ребилднут на фабрике в 16м (но такой инфы не раздобыть) - так что можно торговаться :wink: если что
( сразу предупрежу - официального заключения дать не могу - просто для информации)
а старый может играть лучше - но тут как повезет :slight_smile:

4 лайка

ааа…держите меня, семеро!

Хороший аппарат, жаль что не в Москве. :slight_smile:

Предложение реально выгодное. Но надо понимать что расходы ещё будут на доставку. Правда можно шмальнуть на фабрику АН, - там посмотрят и можно попробовать договориться чтобы сюда…

Веду переговоры…

5 лайков

На трансах дата февраль 12-го, электролиты (хоть аппарат и версии Sig), уже не BG, но ещё и не Anote/Kasei, а стандартные Рубиконы. Так что, похоже, всё-таки ближе к 12-му году изготовления.
Резисторы, правда, все те, что видны - танталовые, как и положено версии Sig.

2 лайка

А как же мой 160й?

I’m being completely honest when I say that a PFMer from Germany will buy this today and a guy from Finland also inline to buy.

Улетит :wink:

@sagr не расстраивайся, если не получится. Доставка сюда тот еще гемор.

2 лайка

Заставил суетится уважаемых афилов со всего континента…

1 лайк

На месте Того парня из Финляндии многие хотели бы оказаться

Пожалейте Серёгу. Начнёт нервничать, деньги искать. Тут не нужно суетиться.

1 лайк

Суета?
oto

5 лайков

Господи, какие сексуальные трансы

2 лайка

чел реально покупал усилок в 2016 году:

4 лайка

Старый лот с P1 PP.
Если мне память не изменяет раньше за 100к продавали, сейчас 66к
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/audio_note_p1_lampovyy_usilitel_1030826941