🔀 Интересные лоты Audio Note

Вряд ли Spe, но хорошо и так.
Вот непонятно - то на некоторых есть логотип на передней панели, то нет. Делают чо хотят.

двуха фунтов это где-то 160 т.р. плюс доставка
я так понимаю они с полками идут
а тут под носом и я думаю можно давить на торг обычные AN-J правда не понятно, что он их так долго продает и фото нет. Может коцнутые*???
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/audio_note_an-jlx_808400175

1 лайк

вот еще
усь
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/audio_note_congueror_sil_bl_usilitel_moschnosti_879377400

ха, Дима, твои любимые пищалки))))
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/adio_note_an-k-lx_makassar_akkusticheskaya_sistema_879372130

Не, не коцнутые. Я с продавцом общался в личке перед тем как меня на Сундуке забанили. Приятельская система. Взял недорого попробовать, думал уйдут быстро :)) я тоже :slight_smile:

Чего то дорого для обычных К!

У них это называется “наклей сам”. Или не наклей.

он на водном живет. можно конечно и посмотреть. цена норм

Цена норм! Если это SPe. Только непонятно какие именно! И самовывоз с оплатой налом… Хотя это можно решить…

1 лайк

Я бы наклеил. Немного эротики добавляет :slight_smile:

Тебя то за что? :grin:

Где-то писал подробнее. За все по-маленьку. Главным образом за подрывную работу (ссылки на DA, обличение продавцов и проплаченности). Сейчас уже никто даже не пытается там вида делать, а тогда еще пытались.

там ваще не вставить сейчас ссылку на этот форум…

Вставляй тут на soundex.ru ссылки :slight_smile:

шо мы и робым!:joy:

Итак, получил фото , правда одной АС, но вид очень хорош! Етить коптить, Англия и цена хороша!
Не дадим замерзнуть ас, налетай народ! Я бы купував, да не знаю сколько в дак еще вкинуть надо, и Снеллы продать надо еще! А так бы купил не задумываясь!

4 лайка

Верхний левый угол слегка замят… Вроде не критично. Колонки две - разные номера, по крайней мере последние фото)

3 лайка

Довольно старенькие. Бэдж точно до 2006 года.
Так что цена не очень то и баргин.

На первый взгляд, есть 2 вещи:

  1. Такие бэйджи клеились на грили старых колонок. На колонки БЕЗ грилей , как эти (а, сл., и БЕЗ отверстий для штырьков, которые торчали из сетки-гриль), уже наклеивались (почти всегда самостоятельно) квадратные пластиковые наклейки с логотипом. Но, это не сильно важно.
  2. А вот то, что наклейки сзади белые - это напрягает. Они должны быть полупрозрачные. Сейчас уточню по фото из своего “архива”, и если таковые у меня сохранились, (фото), выложу.
    Цена - 50% от прежней (2015 года) цены. А от цены, когда колонки ещё производились в Англии (до 2008), это - 70%. Вообще-то, сильно не дёшево… Т.е. стоимость была 3100 евро, а продавец хочет почти 2200.
3 лайка

Нашёл парочку снимков.


Но, бумажки у Квортрупа в разное время бывали разные… Надо бы послушать эти колонки. Обычно, сразу слышно, что это АН колонки играют…

1 лайк

MIHA У миня AN J / SP с грилями и наклейками как у Вас на фото и я их купил на многа дешевле чем ети . Какту уж очен дорого ( или нет ? )

1 лайк