🔀 Интересные лоты Audio Note

Разве? Вроде продавец Алексей (КонцертАудио) занимается дистрибьюцией BorderPatrol в России.

Уговорил :grinning:

Да пофиг новый/не новый и стоимость опустим за скобки. Интересен результат работы OTЫ от кеннотронного питания. :slight_smile: если бы можно было подключать блок питания простой перекоммутацией то я бы попробовал бы. А так я понял там без паяльника делать нечего.

2 лайка

То то и оно :grinning:

3 лайка

Где то на форуме проскакивало, что там всего пару проводочов перепаять нужно. И обратно можно вернуть если не зайдет.

Только в баре ему могут дать обьективную оценку. На других таких знатоков как у нас нет, пожтому все и очкуют.

с ним будет уже не ота… я пас
а ваще, если эти денги добить к денгам за оту получится реальный мейшу

3 лайка

Серебряный Миша Сига за 700к₽ (как я понял с “правильными” лампами 300b от WE).

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/audio_note_meishu_silver_signature_line_phono_759757806

@Gibalok, надо брать!

"Силовые лампы Western Electric 300b “на подходе” - ето почти дохлые чтоли?

700р это влажные фантазии Лены.

1 лайк

Лена на редкость прошаренная в теме :joy:

1 лайк

Нет, это родит она их скоро :joy::rofl:

1 лайк

Семён Семёныч…
А ты решил в дамки с дешёвой реализацией 300b?

а это уже мои влажные фантазии :slight_smile:

этот усилитель есть и он реально новый, хранится в заводской упаковке

Но денег то нет!
Но мы все держимся с хорошим настроением :slight_smile:

5 лайков

и это правильно!

кстати, может было уже… инфа по этому усю есть какая?

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/audio_note_soro_se_line_-_lampovyy_klass_a_783739687

Прокомментировал

1 лайк

Ну, как-то сразу напрягло то, что заменены кондеры ("кто в теме - поймет" :grin:) и цена на упомянутый в объявлении новый ОТО (от официалов, я так понимаю) завышена в 2 раза. !!!? У audionote.su новый OTO Phono SE стоит 239 000 рублей. И, у них (вроде бы) есть ещё и какие-то скидки на аппараты в наличии. Так что лично мне такая цена на копаный аппарат 17 летней давности не кажется очень привлекательной.

4 лайка

Хотя там про СОРО идет речь.
Но это сути не меняет.
У этого экземпляра случился еще один ремонт, буквально на моих глазах.
Смущает смена панельки, за которую мастер взял 15тр