🔀 Интересные лоты Audio Note

3ка доступней, чем я думал :slight_smile:
Интересно, что она чаще всего появляется на вторичке!

Так это старая, да и не дёшево совсем от слова.

1 лайк

У нас новая тройка баланс, человек еле уговорил дешевле 400т₽ продать, продавец ни в какую.кстати, есть же живой пользователь у нас тройки балансный, но что то не срослось у человека, тоже продал и пошел по другому пути.
@sever СЕРГЕЙ, у вас была, или я спутал вас с кем то из форума.

У @sever была старая тройка на китайских кондерах. Ну и то что он её продал в принципе ни о чём не говорит. Люди продают и ото и 2.1сиги…
Я послушал свою тройку несколько часов. Пока что это самый крутой цап который я слышал. Там всё по взрослому. Времени сейчас на более серьезную прослушку не хватает.

3 лайка

У кого то была ещё новая тройка и ее продали

Оставлю это здесь.

4 лайка
2 лайка

Сергей, а у вас тройка играла в полной АН системе? Извиняюсь за офтоп.

Нет, только AN DAC. Оч хорошая машинка.

3 лайка

Ему, конечно, транспорт родной просился - 3-й, 4-й, с родными же проводами. Не получилось раскрыть до конца, но порода там чувствовалась, конечно.

1 лайк

Да, скорее всего с чужими компонентами не сработался. Про это не раз писали. Я тройку подключил к Naim и быстро выключил. Хрень какая то была.

2 лайка

Михаил молодец. написал и уже хочица иметь в наличии в систему этот дак. Часто слышу о тройке что там отрыв по звуку сильный относительно двойки сиг.
надеюсь сил хватит это проверить …

1 лайк

Ну, да, и стремиться нужно, как минимум, к связке транспорт-дак. С палассом между ними:)

1 лайк

Согон50 попробую обратно.

Палас, даже не представляю сколько стоит)

110 в Мск есть в наличии. Вторичка конечно.

В прайсе увидел три Паласа белый, просто палас и черный палас. В чем отличия?

Кондо бери и не парь мозг :slight_smile:

1 лайк

Сергей @sekd говорил что лучше палас) а Lp/Lpz дорогой нет смысла

:thinking: Дим, я такого не говорил )
То что Кабель хороший и где то близко к LP, да.