🔀 Интересные лоты Audio Note

Да я думал, сдавать тебе кабель или нет ). Красивый сининький такой.
Я тебе интересней вариант покажу. На серебре и дешевле существенно.

Ну… не от этого продавца. :frowning:
Этот в компанию к Диме из Отрадного и к Когереру … Хотя нет, Когерер поматёрей будет.

Когда-то (лет 13-15 назад) покупал у меня Ono Se Line за полцены. Таким любителем казался :smile:.

1 лайк

Про продавца ничего говорить не буду, хотя я его знаю.
Эти именно колонки моего знакомого из Казани. Он их у него же, т.е., у Александра (из Сокольников) и покупал. Слушал он их несколько лет во второй своей системе. Сейчас перешёл на Sp.
Про цену - тоже без комментариев. Бывало и дешевле, и притом - Sp. Но, и в более плохом состоянии.
Родные стойки можно купить у наших официальных дистрибьюторов.
А с Александром можно попробовать поторговаться. :wink:

1 лайк

:dizzy_face::roll_eyes: мне тогда свои на 300 нужно выставлять… без стоек и самовывозом

1 лайк

Максим, выставить- не значит продать. Если собрался продавать- дай знать. Деньги карман тянут. Без особого фанатизма только конечно. По адекватной цене для всех сторон.

2 лайка

Во чего в баре есть! :flushed:

8 лайков

Кто хотел, парни. дешевле не будет
@sagr
http://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/stoyki_dlya_akustiki_audio_note_1626504904?slocation=621540

если еще и торгуется человек то вообще хорошо
Цена новых по новому прайсу Петра глубоко за 600 евро

1 лайк

:roll_eyes:

Странная история. Усилитель, произведенный в 10-м году и мало эксплуатировался. Тем не менее зачем-то в 15-м отправлен на завод на профилактику…

1 лайк

а чо в нём за лампочке?

Может, он думал, что тут - как с гарантийным автомобилем: сервис в дилерском центре через каждые 30 000 км пробега.
:sunglasses:

1 лайк

Если думал, то это уже хорошо) Хотя мне кажется, что дело тут в чем-то другом…

1 лайк

Я Вас всех искренне уверяю, что никаких подводных камней с этим усилителем нет. Михаил прав - с аппаратами подобного уровня лучше перебдеть и если есть возможность (а она есть) - нужно делать оборудованию плановое ТО. И делать это лучше у производителя.
Что-либо еще доказывать не собираюсь. А вообще, Масаки (как и покойный г-н Хирояши) очень открытый к общению человек и если есть заинтересованность к приобретению или какие-то сомнения по поводу любого их оборудования, пишите ему, серийник я не зря фоткал.

12 лайков

Как-то в теме о продаже не по правилам было спрашивать…
А какой же у вас тогда основной усилитель? :roll_eyes:

3 лайка

Сильно задумался, прежде чем ответить…
Наверное скажу, что нет такого. Дома один постоянный, на работе несколько других, плюс постоянная смена и ротация всего и вся.
Хотя все намного сложнее - не готов пока обсуждать бренды и названия того, что есть и было.

1 лайк

А что за профилактика интересно? :slightly_smiling_face: Может они его просто заменили на новый, тогда был бы смысл гонять его в японию

Проверка всех ламп, конденсаторов, резисторов, и пр.

  • Я так понимаю, что всех смущает дороговизна отправки?
    Т.к. существуют постоянные деловые отношения с заводом, не дорого и оправдано.
2 лайка

Уважаемый Юрий!
Да я пошутил… :hugs:
Я сам несколько раз покупал аппараты Audio Note (UK), которые перед продажей их владельцы отправляли на профилактику на фирму Квортрупу. Счета даже прилагались… Я спрашивал у Питера - да, такое случается - был ответ.
Ничего плохого в этом (в профилактике аппарата после нескольких лет работы) не вижу.
Слух постепенно привыкает, и, иногда появившиеся “дефекты” не слышны.
Можно проверить и у наших мастеров, но, разумеется, лучше это сделать на фирме. Особенно, если возможность есть.
И, вот пример, хотя и менее “крупный”, чем отправка Увертюры в Японию: пара моих личных знакомых отправляли Квортрупу динамики на переделку подвесов, и, насколько знаю, стОило это не дёшево. Они посчитали, что так нужно . Хотя, можно было у Михаила Уракова всё сделать за 200$. Причем, Михаил отлично клеит подвесы.
Да и я сам отправлял на фирму Lowther их динамики, когда в зазоре катушки скопилась пыль, и мешала правильной работе динамика. СтОило удовольствие 385 фунтов.

1 лайк

Аппарат шикарный! Жаль только фоно в нем нет…

Аппарат шикарный - кто бы спорил, но пуш-пулл.Подойдет ли любителям тру-мэджика - вопрос. Хотя послушать его очень интересно. Когда уже у нас нормальный дистрибьютер Kondo появится… :frowning:

1 лайк