🔀 Интересные лоты Audio Note

Где-то читал, что он уважает кожаные подвесы. Так что предлагаю написать и проверить, они, кстати, насколько помню, намного дороже родных. В любом случае это вообще не проблема вернуть как было, я купил и вовсе с дырявыми, за вечер Михаил все переклеил.

6 месяцев гарантии, Олег, может еще один заход?!

Нет, что-ты! АН сейчас вообще не интересен, не новый, не старый. Просто не мой звук. Техника отличная. Поэтому и слежу, что кто продаёт.

Отклеить (аккуратно снять) дырявый поролон от бумаги довольно легко - проходили :wink: а вот как будет с кожей - неизвестно?!
Если бы кожа была явно лучше по звуку то наш ушлый Квортруп придумал бы какие нибудь AN E / Angel’s Leather Sogon Edition за монго сотен тысяч денег или это следущий этап? :grin:

1 лайк

Уговорили, напишу ему сам

4 лайка

А где же владельцы ЦАПов 2.1x, 3.1x (или соответствующих CD-плееров) - прошли мимо, и просто не попалось на глаза это объявление?
AD1865N-K
Рассмотрел внимательно, констатирую - чип очень похож на оригинальный. Зачастую именно такие же, (буквально этой и соседних серий и недель выпуска), но только без буквы K, Квортруп и ставил в свои Даки не верхних 4-ых/5-ых линеек.
Так что вполне себе вариант, сделать несложный апгрейд, за цену меньшую, чем стоимость одной хорошей лампы.

5 лайков

Как по мне - можно конечно кровать воткнуть и заменить, но как мне кажется просто замена IC вряд-ли что-то даст. Придется менять и обвязку, а это затратно…

“Кроватка” часто уже под ними установлена, так что делов всего-то крышку верхнюю открутить и аккуратно переставить.

2 лайка

Твоя правда, давно в свой не заглядывал - там кровать

https://www.dastereo.ru/uploads/default/original/3X/1/b/1beb3666f79cb1ebeda079f0effb3cd9c7c9b872.jpg

1 лайк

Привет коллеги!

Что скажете? Я в ценах на цапы не разбираюсь. Как и во внутренностях. Мог бы его уже в субботу забрать.

Жень, могу ошибаться но он малость подгорелый, да и сига комплектухи не особо видать

1 лайк

Саш, а где? Подгорелый конечно не комильфо.:blush:

Да и не нужна тебе имхо трёшка старая. Для души испорченной Наймом только более ритмичная новая серия . Заскучаешь со старой. Раскачивает только серебро. Дорого.

4 лайка

Посмотри на черные конденсаторы и следы от температуры на зеленой плате. А так да, наверное лучше искать новую двойку или двойку сигу

2 лайка

Спасибо ребят!

Это не оригинальный Сиг, а какая-то самопеределка. Электролиты на платах так и остались тайваньские, резисторы тоже не как у Сиги. Дополнительно поставили плату питателя с подписью Made in Holland.

3 лайка

Ну и цены у вас … На хлам всякий
Чуть добавь и новую двойку сигу можно купить с первых рук . За 2400 кто то из наших продавал двушку

4 лайка

Я за 2100 вроде продал 2ку сигу

3 лайка

Заработал :rofl:

Та не, я 300км катал на рентовой машине, но и не потерял :slight_smile:

1 лайк