🔀 Интересные лоты Audio Note

Серег, про L ничего не скажу, у меня SPa.

Ааа, сори, запамятовал.

Но кожаные подвесы, вспоминая истории Марселя, меня бы отпугнули

1 лайк

Пересаживал один персонаж!

Наверное глупый вопрос, но задам, что такое BG??? БГ в смысле автора-исполнителя знаю, а вот что это значит у АN?

Это вот - Конденсаторы Black Gate — аудио грааль (Audio Note UK ищет замену конденсаторам Black Gate)

2 лайка

Если коротко - это редкие кондеры благодаря которым в железках появляется густой жир

Спасибо, когда-то читал про них, но уже забыл))

2 лайка

Чел отжигает по полной, если взглянуть на зоопарк из кабелей на фото задней части АС.

Прям такие же у меня были, только состояние у этих гораздо лучше. Если б не стал торопиться покупать E, слишком большие для моей комнаты, возможно до сих пор бы сидел на АН. Подвесы мне тоже переклеивал Михаил, сделал все очень аккуратно и быстро. Но я ему родные привез, может кожаные и лучше, я хз.

А я бы Квортрупу отправил вопрос и фото. Может оказаться, что это наоборот круто

Квортруп ни когда так не скажет об “чужеродных” элементах в его творениях :wink:

2 лайка

Audio Note P1SE - 1199 Euro


https://www.audio-markt.de/_markt/item.php?id=2447598855&

2 лайка

Где-то читал, что он уважает кожаные подвесы. Так что предлагаю написать и проверить, они, кстати, насколько помню, намного дороже родных. В любом случае это вообще не проблема вернуть как было, я купил и вовсе с дырявыми, за вечер Михаил все переклеил.

6 месяцев гарантии, Олег, может еще один заход?!

Нет, что-ты! АН сейчас вообще не интересен, не новый, не старый. Просто не мой звук. Техника отличная. Поэтому и слежу, что кто продаёт.

Отклеить (аккуратно снять) дырявый поролон от бумаги довольно легко - проходили :wink: а вот как будет с кожей - неизвестно?!
Если бы кожа была явно лучше по звуку то наш ушлый Квортруп придумал бы какие нибудь AN E / Angel’s Leather Sogon Edition за монго сотен тысяч денег или это следущий этап? :grin:

1 лайк

Уговорили, напишу ему сам

4 лайка

А где же владельцы ЦАПов 2.1x, 3.1x (или соответствующих CD-плееров) - прошли мимо, и просто не попалось на глаза это объявление?
AD1865N-K
Рассмотрел внимательно, констатирую - чип очень похож на оригинальный. Зачастую именно такие же, (буквально этой и соседних серий и недель выпуска), но только без буквы K, Квортруп и ставил в свои Даки не верхних 4-ых/5-ых линеек.
Так что вполне себе вариант, сделать несложный апгрейд, за цену меньшую, чем стоимость одной хорошей лампы.

5 лайков