🔀 Интересные лоты Audio Note

если б был в России, уже забрал бы!! Восстановили же не в гараже кривыми руками!
За 2 штуки ничего такого не найдешь.

3 лайка

Богдан, как твои J с nait5i поют? Слушать можно?

ваще не понимаю, как он еще висит :thinking::roll_eyes:
зная Бориса, как очень ответственного и порядочного человека, с техникой там, уверен, на 100% всё в порядке…
Если б не моя разлюбезная Ота, я б даж не думал.

3 лайка

блин, мне оч дорого во вторую систему (даже если во вторую мой Ота)… но я прям ща уже сижу и думаю

1 лайк

Да, слушать можно, простенько, но под попсу и электронную музыку очень даже наваливает! :slight_smile:

1 лайк

Рядом (Усилители AN P1SE&AN M2) еще и P1SE за 1200 euro. Тоже не понимаю почему еще не выкупили.

2 лайка

ох… :thinking::roll_eyes::sneezing_face:
скока всего хорошего

3 лайка

Я тоже не понял, что не берут такие подарки.

Вооот. С такими ценами можно гоп-АНотий собрать и радоваться музыке.

P1SE + M2 = OTO SE? Или?

По идее так. Не Сига. Но там аппарат 94го года, куда Петя мог меджика поболее отгрузить, чем в нынешние Сиги.

2 лайка

По уровню предусилителя - это Meishu Phono. Оконечник Р1 по звуку равен, а может и превосходит нынешний OTO Signature. Я впрямую не сравнивал, поэтому - ИМХО. У ОТО Signature выходные трансы (как бы) выше уровнем, но, мне кажется, это одновременно и маркетинговый ход для увеличения цены/продаж, и желание поправить ставший очень бедным звук современных стандартных усилителей ОТО. А если в этой связке будет межкомпонентный кабель AN-Vx, то, тогда OTO Signature там будет просто нечего делать.
И, цена совсем не 1200€. Речь, насколько я помню, шла о 120 т.р. за один компонент. А это - 1,5 евро, грубо говоря. Итого - 3000 €. Примерно.

7 лайков

Михаил, там уже скидка на каждый — по 90 рублей. ИМХО очень интересное предложение. Если бы я сейчас выбирал, то взял бы не задумываясь.

2 лайка

продан, как пирожки горячиие улетают

1 лайк

Лови момент в баре :blush:
Немцы не иначе как тут почитывают и садятся на иглу :grin:

1 лайк

Да ну что-ты. Пересылка, лампы, разтоможка.

19%. Не обязательно же всю стоимость заявлять. Как дефект, баксов за 300.

1 лайк

можно и 20 написать, но не всегда проскакивает :smile:

Не так.
Сравнивал сам.

3 лайка

Я бы такие вещи по Германии не рискнул дистанционо купить, а тут из России. Не-а, только приехал, потрогал, послушал и сам забрал