🔀 Интересные лоты Audio Note

2 лайка

цену не понял, а так да.
можно!

1900€ С торгом

За 1900 ты знаешь что можно купить

3 лайка

https://www.ebay-kleinanzeigen.de/s-anzeige/audio-note-uk-p-zero-1-paar-roehren-monoendstufen-ecl82-pushpull/951731245-172-5541

Тройка, такая же как была тут в туре

2 лайка

Фото внутри зачОтное!

1 лайк

Опять De Jong :slight_smile:
Надо брать!

1 лайк

Его бы под мои Е-шки. АН бы весь прогнулся

2 лайка

Правильный подход в плане экономии денег времени и нервов

Если б сейчас с нуля покупал и был серьезный бюджет, сразу бы брал пред + мощник, а не мейшу.

1 лайк

Решить, что лучше для Вас можете только Вы сами, поэтому советую послушать самому.

1 лайк

Не, с мейшу все хорошо, но это тупик, чтоб с него выходить, нужно продать его и купить другие железки все разом, что может быть не просто. Намного гибче брать пред + мощник, и потом перебирать их, если нужно, легче двигаться по ступеням. Разве что, вы уверенны сразу, что мейшу это конечная и больше никуда двигать не нужно.

4 лайка

А есть же мощник Р3 на базе Мейшу. На первое время пользовать как полный усилитель, а в будущем можно добавить пред по желанию и возможностям. Я собственно так и сделал.

4 лайка

Угу :slight_smile: @Miha как раз хорошо знает, что с Мейшу пойти дальше сложно в фин.плане.

1 лайк

Хмм, я не знал, что так можно, так там есть пред и он отключаемый?!

P3 это тот же Мейшу только без фоносекции, ручек баланса и селектора входов. Там такая же плата пред усилителя. Имеется ручка громкости, если ее выкрутить на максимум, то Р3 используется как мощник при подключенном преде.

3 лайка

Но пред секция все равно работает!? Так можно и с мейшу делать, выкручивать ручку выходит :slight_smile:

Но вообще да, вариант оч. интересный, и ты помню, говорил, что не любишь торчащие лампочки у моноблоков, для меня это важно из-за ребенка, он лампочки точно выкрутит, если моноблоки брать :slight_smile:

2 лайка

P3 SS:

3 лайка