🔀 Интересные лоты Audio Note

он же не играет, глухой.

Глухой Миша хуже ОТО линейного

Подписанного.

1 лайк

Ты хотел сказать С РАСПИДРОВКАМИ!?))

1 лайк

Тут больше вкусовые предпочтения имеют место быть нежели категорическое утверждение ХУЖЕ.
Да и потом, много ли ты сравнивал в одних и тех же условиях распидрованного ОТО с “обычным” Мишей что бы вот так категорично писать?

Кстати! @Rad сравнивал. И даже тут излагал свои мысли по этому поводу. Найти не могу.

1 лайк

мне хватило послушать того мишу у Дистрибьютора. На его фоне Ayone был идеальным ламповым усилителем.

Даже мои (кричащие, писчасщие) балалйки на хемпе играли уныло и тускло на том мише

Распидрованный ОТО играет как неподписанный Миша почти. Все отличия, в основном поределятся уставноленными лампами. Уровень ЗВУКА примерно одинаковый.
Миша помягше в целом, винильнее. Но на ОТО почти такой же звук можно получить заменой кондеев на БГ в катоде. поэтому получается примерно Миша, но со скорострельностью ОТО. еще и по цене гуд. Так что для меня оптималь.

5 лайков

в Мише скорострельность только через “подписание”. А это уже совсем другие бабки.

В серебре…

Даа, сделали убийцу Мейшу, за полцены.

1 лайк

Нет, я не против Миши, наоборот - за. Чтобы было понятно. Но только за Сигу. А там уже можно об отдельных компонентах думать и понеслась уже опять с другой стороны.
нужно конечно Мишу простого дома услышать у себя чтобы оконечно понять. Может и без онанизма с кондеями мне больше вставит. Но с ним ни разу не конечная. Да и дороже в полтора раза при примерном результате. Так что сидим на попе спокойно и слушаем музыку.

2 лайка

Стоимость владения, я про лампы, дороже на порядки! А какой он тяжелый и крупный, не в каждую стойку впишется.

2 лайка

В Мейшу - все кардинально меняется лампами - причём не выходными, а всеми остальными - что существенно бюджетнее - мои коллеги убедились в этом в субботу, набор ламп к сожалению «приносной» был - забрали, список составлю, и что то похожее закупим - приглашу повторно оценить - потому что Мишу обижать нехорошо :wink:

11 лайков

вообще я сплю и вижу Мишу в стойке. Уж очень он хорош (ну тот что топовый)

вот тут очень круто

3 лайка

Достойная мечта. В нем все будет. Я вижу такой у себя на пенсии.

1 лайк
1 лайк

Из немногочисленных ампов на 300b которые я слушал меня впечатлил Border Patrol с двумя выносными кенотронными блоками питания. Но тот случай был уникальным, поскольку акустика была Динаудио Сапфир. :scream:

Пока же мне по самые уши хватает разумно-достаточного баланса с 84-ми елочками. Если изменять им то только с 211-й лампой оформленной в Jinro. Но это уже другая история))

Фаталити

Кто может подсказать: какая лампа стоит в преде у Мейшу на этом видео?