🔀 Интересные лоты Audio Note

Ну избавился то может за 2500-3000 а продавец накрутил ещё немного.
Продавец это один из немногих дилеров где я год назад слушал АН.

В Голландии мужик за 3к готов был отдать годовалый такой. Имхо за бу нет смысла дороже платить.

2 лайка

Ну потому что 2.1 Sig — это конец!

3 лайка

Вообще, прекрасно можно жить с OTO стареньким, за 1000 фунтов.

2 лайка

Согласен. По полтосу в месяц, за пять лет накоплю.

Да я вот гляжу, что даже 2.1 Sig первой версии - и то богаче той тройки,
из-за чего сомнения, а не поигрались ли там с заменой передней панели с какой-то единички или двойки на 3 Sig ?

1 лайк

За 1000€ 12/160 тоже кайф

Это кайф другой системы

У каждого своя система. Я то жду когда с Богданом встретимся, что бы в спокойной обстановке услышать от чего прутся то.

2 лайка

Думаю, нет. Вот обычная переходная старая 3

а вот старая 3 Sig

Ну да, и вообще эта тройка - почти клон той, что на фото в лоте. Получается Сигу Квортруп сдедал всего лишь заменой трёх электролитов в питании ЦАПа - на БГ? (на маленькой платке)
Бизнесмен! :slight_smile:
(ну, наверное ещё пассы руками волшебные, и словечки заговорные :slight_smile: )

5 лайков

Чем больше на эти потроха смотрю, тем больше каждый ЦАП или усил похож на детектив. А кто собирал? А сколько BG отсыпал от щедрот? А платы не Kit? А лампы какие в штатной комплектации? Всюду жизнь!

3 лайка

Не только. Еще БГ и тантал в цифрвой плате, и БГ в катодах выходной. Плюс (по крайней мере, где видел бывало так) - I/V трансформаторы от DAC4. И может еще межблок Vх, не помню.

4 лайка

Ну да, вижу, в питании цифры БГ, и в катодах.
И это не отменяет того факта, что показанные чуть выше фотки двух версий сигнатурной двойки - тоже с танталами и БГ, плюс ещё дополнительных два транса, кенотрон, и выходные кондёры медные. :slight_smile:
Если не конец, то по крайней мере заметно ближе к концу, чем такая тройка :slight_smile:
Прям вынужден согласиться, хоть я пока и не прожжённый анотофил :grinning:

2 лайка

Потом им надоело по двадцать раз обсасывать вокруг ту же тему и тройку уже сделаи в совсем другом обличии - с трансформаторным выходом и пр. А все прелести былой бюджетной роскоши перешли 2.1х/II Sig.

3 лайка
2 лайка

Говорят что Eто самый “Отистый” ОТО с лейблом Кондо на фронталной панели, 1300 EUR, Италия…

3 лайка

я б вдул

Мафиозо сами вдуют и усом не дернут…

4 лайка

Да, это ОН САМЫЙ.:sunglasses:
Самый лучший Push-Pull’ ный ОТО. Т.е., ДВУХтактный.
Цена несколько великовата, и, ИТАЛИЯ…

2 лайка