🔀 Интересные лоты Audio Note

Ну а что, история вновь повторяется с только что выше-описанной :slight_smile:
Кому Филипсы и лоу-еср Панасоники (кстати именно эта серия я бы сказал в аналоге ни к месту),
а кому и Ничиконы с Рубиконами, а Панасоники на цифру, туда куда им и надо:

В остальном - можете и сами сравнить, практически всё одинаково (только пара резисторов других, и один плёночник на входе цифры, но это не сильно существенно).
То есть в целом - вполне себе тройка, всё родное. Только экранная перегородка чуть сдвинута :slight_smile:


upd:
Прошу прощения, пересмотрел ещё раз, этот трансформатор с блоком питания на тех “цифровых” Панасониках питает только плату ЦАП с циф. приёмником? Тогда пойдёт.

1 лайк

Сигу увы не получить, она выезжает в основном на танталах и других выходных трансах. БГ там вроде штатно не положено.
А по рекапу возможно и сделаю, как только научусь бороться с соблазнами :beers:

2 лайка

Да, так и есть. Но и уровень электролитов другой. Так что заменой подтянуть поближе к Сиге можно. Ну или, по другому говоря - облагородить то, что уже есть. (чтоб не витать в фантазиях, что за недорого сделал себе следующий уровень :slight_smile: )

Хотя, повторюсь, Дмитрий вчера показал - заменили внутри только два электролита на БГ, и назвали плеер не единичкой, а двойкой. (Имею ввиду не твикинг, а на заводе). Было и такое. Сколько стоят два электролита и какая разница была в цене плееров? Хороший профит у бизнеса Пети, блин. :slight_smile:

И не парьтесь, а то придётся каждый раз перед прослушиванием по часу-полтора разогревать, чтоб вышли на свой нормальный уровень звучания.
Кстати, новые Аудионотовские электролиты - насколько я знаю, сделаны не по технологии БГ, а это специально перемаркированные для АН серии Рубиконов, и греть их каждый раз так долго не нужно.

3 лайка

Еще диоды такие поставить, вот точно прорыв будет, у Петра такие нигде не видел.
http://www.partsconnexion.com/product7564.html

Согласен, я пока ото трогать и модить не собираюсь. Да и к БГ по неприличной цене равнодушен :slight_smile:
И не факт еще что более дорогие компоненты не убъют звук

1 лайк

Кому маленький Согончик? :slight_smile:

Прошу прощения, я записываю.
Это о чём речь? Запутался напрочь

Вот что нужно брать
Audio Note OTO se phono SIGNATURE buizenversterker
http://link.marktplaats.nl/m1227906721

Дорого :slight_smile:

1 лайк

Вот еще ото для сравнения)

4 лайка

Точно приз за самого красивого ОТО СЕ.

2 лайка

Всё усыпано Матсушитой :slight_smile: , и в блоках питания, и на самих платах, и только пару Рубикончиков виднеется :slight_smile:
Это уже вариант №5, и опять ни на один предыдущий не похож :slight_smile:

3 лайка

это хорошо? :slight_smile:

Ну, лучше чем капсконами или джамиконами уж точно :slight_smile:
Не из Японии ли этот усил приехал?
Или, может, это уже после апгрейда-рекапинга?

они там вообще не знают про такое.
у них фаворитов там целых оба три:

  • TANNOY
  • MCINTOSH
  • ACCUPHASE

Василий, ну раз пошла тема, а у меня чо в разлюбезном моем друге, если под пыль вглядеться? :blush: (ща он чистый и симпампончик, например)

2 лайка

И тебе погадать на конденсаторе? Ждет тебя долгая дорога :slight_smile:

3 лайка

А мне паркет у тебя нравится.

Создайте уже тему Topless Audio Note и снимайте там крышки.

4 лайка