🔀 Интересные лоты Audio Note

Нет не надо. Может и более молодой.

1 лайк

Спасибо ребята! Завтра катнусь, послушаю, как будут новости, отпишусь :slight_smile:
Пожалуй мне еще и беркли конвертер придется купить, у меня нет аес выхода…

2 лайка

В общем, среди аудио нотовцев прибыло :slight_smile:
Забрал цап
Мужик серьезно барыжит техникой:

13 лайков

Молодец! Поздравляю с приобретением!

1 лайк

Спасибо :slight_smile:
Теперь нужно обвязку подобрать. Какой АЕS кабель посоветуете и межблоки?
Можно ли для AES использовать обычный XLR кабель?

Купите вот у Бориса Audio Note Vx, Распаяйте его в XLR (у него в центре две жилы) - будет по заветам фирмы. Недорого продает по всем статьям. Услышите на нем фирменную “синкопу” АН без никаких дефицитов

И да, обычный XLR пойдем. На АН че-то не заморачиваются по этому поводу.

P.S. Второй кабель тут же и продадите, если что.

Поздравляю! не зря мы тут ссыли постим)))
а чего у него за дистрибьютор на полу такой прямоугольный черный?

Радослав, жалко распаровывать такие кабеля! Еще и чикать
пусть Pallas берет и все дела)

Смеешься.
А при хорошем раскладе метровый конец еще и напополам можно распилить.

Ой, я такое не умею (паять), да и мне и межблочные тоже нужны. Я ему уже написал :slight_smile:

Ага, большое спасибо за наводку, Дима также меня навел на колонки Rehdeko, поэтому я и на АН решил перейти.

Я не знаю :slight_smile: Но если интересно, я могу у него уточнить.

1 лайк

Если Борино предложение интересно, покупай, я через месяц вернусь, запаяю тебе разъёмы и отправлю тебе у Німеччину. :grinning:

1 лайк

уже не надо, я увеличил, это Фиш. Мне нужен HMS

У меня был такой на 4 розетки. Просто хороший удлинитель. :joy:

1 лайк

Это любой рукоблуд сделает при неважном освещении.
Ну в общем если будет межблок серебряный, то цифровой можно тот же Apogee Wyde Eye (сиреневый XLR взять и не заморачиваться).
Хорошо, конечно и серебряный цифровик, но и с одной и с другой стороны может быть слишком нужно слушать. Попробуйте сначала межблок и Apogee. Потом, если получится послушаете, серебряный цифровик, решите.

И да, ЦАПу отдохнуть надо, как ни странно. У меня вон 2.1. после транспортировки несколька дней в себя приходил

2 лайка

Да, он у меня полежит какое-то время, мне нечем его сейчас подключить, буду вылавливать беркли конвертер…
Хмм…я тут подумал, это получается я могу густард дак подключить к АН через хлр или spdif :slight_smile:
Конечно хрень полная, но как вариант для начала :slight_smile:

Да, если есть у него выход конвертера. Хрень-не хрень, зато слушать можно :grinning:

@Cooler может вам не конвертер, а источник нужОн? Верхний ауралик за косарь очень неплох, есть все интерфейсы на выход (кроме I2S) и компьютер больше не нужен.

1 лайк

Возможно вы правы, но я микроРенду для этого городил, линукс на компе, roon + hqplayer куплен, и еще и jcat ethernet карту заказал с клоками, жалко будет это все сливать, хотя блин, столько всяких конвертеров, целый зоопарк уже напокупал. :frowning: