🔀 Интересные лоты Audio Note. Часть II

Похоже на троллинг. Как то, Главбармену не к лицу.

Сейчас немного со стороны смотрю. Ну реально, начали все обматываться Kondo наперегонки. Критически отслушать не успеваете.

12 лайков

Я недавно купил VzII в свою систему - реально хороший кабель. Стоит ли он своей цены с точки зрения звука - сложно сказать. Но, он действительно хорош, беспроблемно встаёт в системы АН, и ликвиден. 80 - уже невысокая цена за него. Найти кабель лучше за те же деньги - непростая задача, старые Vz все реже появляются на вторичке, которые некоторые считают лучше. Вообще, у старых кабелей Kondo, которые многие считают лучше, хуже ликвидность. А, при подборе кабелей в свою систему, ликвидность играет немаловажную роль. Лучше начать с VzII, а потом точечно сравнивать с другими - продать VzII гораздо проще, если будет необходимость. Вот такая вот картина мне вырисовывается, и таким путём я иду.

2 лайка

Коротковат… Продавца все знают, это @sekd. Думаю в столице запросто можно попросить послушать в своей системе. Это у нас, во всей остальной России, послушать в своей системе можно только купив…

3 лайка

Не всем 2 метра нужны. Зато надежный продавец.

Дим, а ты свои персимоны оставляешь? Для преда приглядываешь сетевой?

Персиммоны точно оставлю, а для мощников и преда буду брать серебро. Но, позже - денег нет пока на это.

1 лайк

Серег, а ты хочешь персиммоны взять?

Ответил в личке. @mindesign хочет купить ОДИН персик.

1 лайк

И по звуку лучше.

и не далеко от меня …

1 лайк

@Zero106 осталось утоптать по цене.

судя по всему продавец в теме , рейтинг высокий , дёшево не отдаст .

Да, мне нужен. Есть в зачет двухметровый SPc (old), он же первый АСс, правильно терминированный лучшим мастером. Припой Кондо, золотые фурутеки, всё, как завещал Хирояши К.

1 лайк

Правильно Дима. Хотел написать тоже. Ну ребят, ну люди то тоже не дураки. Вы хотите за 1200€ Дак четверку урвать? Но он наверное не хочет его продавать

3 лайка

За 2000€ он готов мне продать))

4 лайка

а давайте каждый ему напишет и тогда мы точно ничего не купим

3 лайка

обычно торг на месте

Зато знаем цену по которой он готов отдать.
Я откажусь и думаю он будет готов на 1800€ самовывозом. Дешевле точно не отдаст.

Никита бери себе этот а мне свою тройку продай

1 лайк