🔀 Интересные лоты Audio Note. Часть II

По фото разница не видна, а кто-то слушал обе версии? Попробую ту что ебее купить. От своей тройки, если не сравнивать с винилом и магнитофоном я тащусь )))
Даже двойка сиг мне цифрила, а тут всё хорошо. Если ещё где-то, что-то подмаслится то наверное стоит.

1 лайк

Тоже хотел попробовать, что за зверушка.)))

Вот приезжай в гости и оба послушаешь))

2 лайка

Не жадничай)))

1 лайк

Я уже снайпера зарядил :frowning:

Ладно, что же, понаблюдаю опять. Так и отпустит, как всегда. Источника ему путнего всё равно нет. Винил рулит, сегодня опять побывал на охоте)))

1 лайк

Мне в личку здесь уже пару человек писали с расспросами по этому лоту :slight_smile: Так что, похоже кому-то предстоит битва в последние секунды)


5 лайков

Я в своей теме скидывал инфу:

1 лайк

Спасибо вам еще раз за информацию! Понаблюдаю за лотом. Мне, если что за тем, верхним из Падуа, нет так то и далеко съездить.

2 лайка

Думаю до 150-170 тыщ деревянных лот можно считать весьма вкусным

Никит. Не нужен он тебе. Если хочешь действительно крутой вариант надо 4.1х старую переходную(с цыганской нашлепкой спереди). …
PS: менять шило на мыло. Получишь ну чуть лучше разрешение. Ну моооожет быть тембров подкинут.
Если хочешь что бы небо упало на землю, звук близкий к аналогу , то это старая четверка.

3 лайка

Женя пробуй, Дима наверное прав, тем более я в свою тройку воткнул кондёры новые…
Снимаю выстрел)))

2 лайка

Система Audio Note целиком с кабелями, осталось добавить источник :cd:
Audio Note M1 Phono, Audio Note P1SE, Audio Note AN-J/L, AN-C, AN La.

650 000 ₽ :arrow_forward: Лот на Авито

1 лайк

P3 300b

2 лайка

Gerade bei #eBayKleinanzeigen gefunden. Wie findest du das?

https://www.ebay-kleinanzeigen.de/s-anzeige/audio-note-an-e-neuwertig/1585214623-172-1799?utm_source=sharesheet&utm_medium=social&utm_campaign=socialbuttons&utm_content=app_android

Я не пойму. Это дорого или дешево?
Spz 2m

Там цена скорее всего за метр. Для биваринга двухметрового это очень дёшево!

1 лайк

У человека 23 сделки и больше ни одного лота. Я в такое не верю.

Я его знаю, вы вроде тоже. Из Самары человек. :slight_smile:

1 лайк

А, ошибочка-с… Извините.
Да, знаю его. Скорее всего, так всё и есть. Но, надо ориентироваться, скорее, на ценник Авито, если там есть этот лот.

1 лайк