🔀 Интересные лоты Audio Note. Часть II

Тайском?

Блин, 129тр… даже Ан-К второго уровня так уже не стоят… Конец императора тайги

3 лайка

А вот вариант для экономящих деньги)

никакие торгов, покупать и всё

4 лайка

Ну вот как только предоплата внесена за Е/D посыпались ас со всех сторон как из рога изобилия. Если кому надо купить компоненты АС по баргин прайсу сценарий простой:

Вы мне переводите 10к рублей, я пятёрку отправляю предоплатой за любой аналогичный товар на вторичном рынке в России. Тут же повсплывают аналогичные компоненты, но дешевле и сочнее.

3 лайка

Нет, обычный в Чехии на водах :slight_smile:
Уже который раз, как баргин всплывает и тот который меня интересует, так что-то в последний момент отвлечёт!
Зато всю неделю два раза в день сообщения/напоминания, ваша ставка самая высокая, но не расслабляйтесь! Столько то времени до конца аукциона…

2 лайка

Значит чтобы прям Железно аудитория бара получила доступ к баргинам надо закинуть денег мне на предоплату и Никите оплатить поездку на спа процедуры.

Незамедлительно откроется магичиский портал в страну царских баргинов.

Win - win situation

3 лайка

Да, нам только надо понять, какой процент брать со счастливых покупателей :slight_smile:

1 лайк

Да нам много не надо, лишь бы людям было хорошо)
*апд: Хотя если взять уж слишком мало чуда может не произойти :joy: :joy: :joy:

1 лайк

Ну там пластиночку заслать или кд mfsl…

Быстро улетел :slight_smile:
(Хоть и твикнутый слегка. Точнее рекапнутый, но насколько можно рассмотреть – рекапнутый неплохо).

2 лайка

@holygun именно к этому был отсыл)

вот самое то!

В общем под шумок, пока никто не против, самопровозглашаем нас с Никитой местными барными жрецами баргинов. Обращаться в ЛС.

1 лайк

По весьма вкусной цене ушёл!

2 лайка

За 750€ я бы купил! Не думал что так дёшево бывает…

2 лайка

За ANJ-SE тоже никто не думал) Надо действовать и не стесняться делать ставки.
Шанс есть всегда.

Ты давай завязывай с массажами, а то всё интересное мимо пройдёт :joy:

4 лайка

DAC4 Balanced (Не Канадец) - 3800 EUR!!! Италия…

4 лайка

Если все чисто - МЕГА лот :star_struck: :muscle:

Согласен, но всё ли там чисто? Присмотрелся, под выходной зелёной платой пусто, где конденсаторы!? Один Хомут на плате питания на большом конденсаторе лопнут?!